10.Драницкий(16Перекитный)
11.Мочуляк (13Стежковой,46)

Голы: Драницкий (с пен.)- после сноса Романчука
Романчук - после паса с фланга Колесниченко замкнул головой.
Печеный - после кучи малой возле штрафной Борисфена подхватил мяч и вышел с угла на
ворота - удар в дальний угол.
У нас предупрежден Артеменко.
Все замены кроме Стежкового - по ходу 2-го тайма.

gezol
Сначала было поднятие флагов.С нашей стороны его поднимал капитан команды(ессно),Т.Гусейнов.Сразу скажу что это было первое и последнее полезное действие нашего кэптэна в этот вечер.
В первом тайме игра была просто отвратительная,особеннно со стороны Чуда.Борисфеновцы пытались что то замутить вблизи наших ворот и временами у них это получалось,но очень уверенно отстоял Гуменюк.Игры у черноморцев ваще не было.Было какое то месиво в центре поля,но игрой это назвать было трудно.
Единственным светлым пятном в нашей команде на поле был судья.Именно этот парень в черном,по-большему счету и решил исход встречи.Он назначил пеналь в ворота днепрян(не берусь судить о его правомерности так как толком не видел момента),он же весь первый тайм свистел в нужную сторону.Короче забил Серега Драницкий первый мяч с точки, как тут же последовал второй гол,который был настолько же неожиданным и нелогичным исходя из развития событий на поле, как и первый.После этого игра фактически была сделана.Первый тайм команды просто доигрывали.Хотя борисфеновцам не откажешь в желании,они пыиались,как то переломить,но у них ничего не получалось.
Второй тайм больше напоминал волейбол, чем футбол.Обе команды швыряли мяч по воздуху туда-сюда через центр поля,пытаясь забросить мяч своим форвардам,комбинировать получалось очень слабо.Было конечно несколько неплохих комбинаций,но на обшем фоне они выглядели скорее как исключение,нежели правило.
На ряду с арбитром в нашей команде запомнился вышедший на замену Печеный,который и гол неплохой забил и просто удачно вписался в игру.Неплохо дриблинговал.
Обшее впечатление:отличный результат при отстойнейшей игре.Не знаю как щас играет ПРП,но с такой игрой как показали наши седня они нас там точно прибьют.Не без помощи рефере, я думаю,но без этого в нашей жизни никуда.

TIM
Вообще уникальное явление, в прошлом году давалось в тяжко, тяжко, а здесь все без напряга да еще и 3:0.
Если отмечать по игрокам, нельзя не отметить довольно таки уверенную для дебюта игру Ветвицкого и особенно Смишко. Очень неплохо выглядил Ерохин, Драницкий, Артеменко но лучшим был пожалуй Романчук.

Chernomor По поводу игры. Игра дерьмо. Пенальти похоже был чистый. Вообще, первую половину игры, инициативой безоговорочно владели гости!!! Я вообще то плохо понимаю, чему учит Азаренков своих подопечных, все более или менее приличные комбинации были сделанны на чистой импровизации. Самое интересное то, что в атаке, правда это при счете 2:0, команда смотрелась лучше. Из молодежи более всего понравился Печенный. Люблю я техничных игроков :))). Из парня, при должном к нему внимании может выйти классный игрок.

Bobby
3-0 хороший счет при скучной игре.Будем надеяться на интересные по содержанию,а не по счету игры в дальнейшем.Теперь нужна уверенная победа в Ибано-Франковске и все будет в порядке.Кстати,со мной рядом на игре сидели Альтман,Мунтян и Трошкин.Из их разговора понял,что ни на одного игрока нынешнего состава они не претендуют.