«Черноморец» - «Ворскла». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Ворскла». Послематчевая пресс-конференция.

Виктор ГРИШКО (и.о. главного тренера «Черноморца»):
- По отдаче претензий к ребятам нет. За такое короткое время, конечно, очень тяжело разобраться в том, что происходит. Я думаю, что с таким составом, как у нас, можно бороться за лучшие результаты. По моментам, которые у нас были, вы сами видели, мы могли добиться большего, но игра есть игра. Считают не моменты, а голы.

- Почему не играл Косырин?
- У него, к сожалению, травма. День-два и он восстановится. Пришлось искать ему замену на этот матч. Васин сыграл неплохо, если бы еще забил, полностью оправдал бы свое присутствие на поле.
- Как поменять отношение ребят к футболу? В некоторых моментах оно поражает…
- Повторюсь, что за несколько дней тяжело разобраться. Думаю, что это все психология.



Николай ПАВЛОВ (главный тренер «Ворсклы»):
- Нужно учитывать, что мы находимся в Одессе, позвонил президент, сказал: «Молодцы, пятьдесят процентов с выезда вы взяли». Так что теперь мы поедем в Донецк играть с «Металлургом» в свое удовольствие. А если серьезно, то мы очень ответственно готовились к этой игре, зная, что в «Черноморце» произошла смена тренера. Вряд ли только пришедший тренер научит команду за несколько дней по-новому играть, но биться, сражаться, доказать правильность или неправильность решения руководства о смене тренера… Все-таки, тренер должен разделять ответственность за результаты вместе с командой, футболисты вместе с наставником. То, что произошло в Одессе, думаю, это негоже для такого города и команды.
- Какая линия вашей команды вам понравилась сегодня больше?
- Сейчас современный футбол, все атакуют и обороняются. Я очень доволен тем, как команда сыграла в обороне. Как вы знаете, мы являемся одними из лидеров по числу матчей на ноль и я вижу в этом большую заслугу нашего капитана Сергея Долганского, который является жителем Одессы. Видимо, он хотел порадовать свою семью и болельщиков, которые, думаю, остались в Одессе.
- Как будете укрепляться, учитывая задачу попадания в Кубок УЕФА?
- Такую задачу еще никто не ставил, если вы внимательно слушаете и читаете интервью. Задачи озвучивает президент, я такого его интервью еще не читал, мы еще не встречались по этому поводу. Если такая задача будет стоять, то ее еще нужно будет решить, а нам далеко до тех грандов, которые находятся впереди нас. Думаю, борьба будет еще очень непростой, но то, что ребята уже сделали, это большая заслуга.

ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

Сократ 10 ноября 2008 года/10:37

Одесса, конечно, не первый город в стране, но и не второй. Нужно помнить об этом. Правда, некому - в команде только два-три одессита. Господи, кому проигрываем, какой-то Полтаве, где, как в песне "улицы в три дома"? Да только за возможность жить в нашем городе игроки должны убиваться на поле! И деньги, вроде, есть... Откуда же такое равнодушие к результатам своей работы?

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.