Альваро Мельо: «Все, что мог, я оставил на поле»

Альваро Мельо: «Все, что мог, я оставил на поле»

Альваро МЕЛЬО после некоторого перерыва вернулся в основной состав в матче с «Днепром» и активно провел встречу, выложившись, как ему свойственно, на все сто. К сожалению, именно Альваро упустил хороший момент для того, чтобы принести «Черноморцу» победу.
Альваро Мельо
- Альваро, ваши впечатления от игры против «Днепра»?
- Думаю, с трибун было видно, что на этот раз на поле вышла команда, мы боролись, много двигались, бегали. Единственное, чего нам не хватило в субботу – это чуть-чуть удачи.

- Как сказались на игре два быстрых гола в ворота каждой из команд?
- Для нас, наверное, это было немного неожиданно. Быстрый гол в наши ворота и затем первые минуты нам было тяжеловато, но, слава Богу, вскоре нам удалось отыграться. Когда мы сравняли счет, то ход игры также выровнялся.

- Давно не получалось отбирать очки у «Днепра», можете сравнить эту игру против днепропетровцев с предыдущими?
- Это был довольно необычный матч. В принципе, предыдущие два «Днепр» выиграл с минимальным счетом. Там, в Днепропетровске, они победили 1:0, здесь, в Одессе - 2:1. По большому счету это равные команды.

- Во втором тайме был хороший момент после удара Косырина, что помешало забить?
- Был длинный вынос, по-моему, я скинул мяч Саше головой, а он хорошо развернулся и отлично пробил, но вратарь увел мяч в штангу. Я играл на добивании, ударил так, как и должен был, но прямо на линии ворот защитник «Днепра» выбил мяч.

- Довольны ли результатом и игрой в команде?
- Лично у меня какая-то обида осталась, как раз из-за упомянутого момента, который я должен был реализовывать. Для команды, для нас всех это достаточно удачный результат, чтобы начать выбираться из ямы. Можно сказать, что это не плохой, но и не очень хороший итог встречи с сильным соперником. Но все-таки очко взяли.

- Несколько матчей вы не выходили на поле, сказалось ли это на ваших действиях?
- Может, и сказалось, в техническом плане я был немного не на своем уровне, не всегда хорошо получалось играть в пас. Но я боролся до последнего, выкладывался. Все, что мог, я оставил на поле.

ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.