Юные моряки выиграли Кубок «Черное море».

Юные моряки выиграли Кубок «Черное море».




Сегодня завершился международный юношеский турнир Кубок «Черное море», на котором убедительную победу одержали хозяева – команда СДЮШОР «Черноморец» 1996 года рождения. Воспитанники Виктора Сахно выиграли все пять матчей турнира с общим счетом 12:3 и отрывом в 6 очков от второго места.
Представителям немецко-чешской футбольной школы нужна была победа в последний день турнира, чтобы догнать (и опередить по личной встрече) нашу команду, но два мяча Михаила Попова принесли успех одесситам – 2:1. Немцы и чехи стали третьими, уступив казанскому «Рубину».
В других матчах дня «Металлист» обыграл «Шериф» со счетом 3:1, а «Рубин» разгромил «Ильичевец» (5:2).
После этого состоялось торжественное закрытие турнира и вручение командных и индивидуальных наград. В итоговой турнирной таблице команды расположились в следующем порядке: «Черноморец» (15 очков), «Рубин» (9), Немецко-чешская футбольная школа (9), «Шериф» (6), «Ильичевец» (3) и «Металлист» (3).
Лучшим игроком турнира был признан одессит Денис Норинков. Его товарищи по команде Дмитрий Безрук и Максим Москвичев стали лучшими вратарем и защитником соревнований, соответственно. Лучшим полузащитником признали Максима Дурбайлова из «Шерифа», нападающим Эханеса Пиллеса (Немецко-чешская футбольная школа), а бомбардиром стал казанец Всеволод Асатов, забивший 8 голов. Впрочем, памятные призы получили не только они, но и все участники Кубка «Черное море».



Все фотографии, Вы можете увидеть на официальном сайте клуба.
Перейти

ФК Черноморец

Неофиициальный сайт от всей души поздравляет молодых футболистов и тренеров нашего клуба с Победой!
Так держать!

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.