«Черноморец» - «Кривбасс». Постскриптум

«Черноморец» - «Кривбасс». Постскриптум

По окончании матча корреспондент «Одессы-Спорт» побеседовал с Анатолием Опрей и Дмитрием Гришко.

Первый вопрос был одинаков для всех наших собеседников: ваши впечатления от только что завершившегося поединка, в частности, и от всего сезона, в целом. Вот какие ответы мы получили от Анатолия Опри и Дмитрия Гришко.

Анатолий ОПРЯ, игрок «Кривбасса»:
- Впечатления от сезона… У нас сейчас хорошая команда, сыгранная и сбалансированная, много опытных игроков. И в целом, я считаю, сезон у нас получился нормальным. А то, что были некоторые так называемые «качели», касаемо финансирования команды… Наш президент нас постоянно успокаивал, мол все будет хорошо.

- И как, все хорошо?
- Да, уже в этом плане все в порядке, обещают, что команда будет. Ну а мы уже с тренерским штабом будем решать более глобальные задачи, если, конечно, дай Бог, с финансированием все будет нормально.

- Каково в Одессе играть в футболке «Кривбасса»?
- Лично для меня? Ну, вы же знаете, у меня в Одессе много болельщиков, и среди родственников, и среди друзей, которые меня активно поддерживают. Так что чувствовал себя как дома (улыбается). Поэтому выступать в Одессе всегда приятно, и играю с удвоенной энергией.

- Команда верила до конца, что удастся спасти матч? Как был забит ответный мяч?
- Конечно, мы верили. Еще отмечу, что даже стадион нас поддерживал, ведь во втором тайме, я считаю, «Кривбасс» доминировал, атаковал, что в конечном итоге и вылилось в забитый мяч.

- И напоследок, каковы личные планы – остаетесь в «Кривбассе»?
- Пока да, ведь у меня еще действует контракт, а там уже посмотрим.

Дмитрий ГРИШКО, игрок «Черноморца»:
- Если брать сегодняшний матч… В первом тайме мы играли в тот футбол, в который можем играть, а вот во втором… Не знаю, может мы хотели удержать счет, не могу объяснить, что случилось… Что касается сезона в целом, то мы откровенно провалили концовку чемпионата, здесь даже не о чем говорить.

- Какие планы на будущее у команды сейчас, после окончания сезона?
- Мы будем стараться играть в тот футбол, в который мы можем играть, показывать всем, что мы можем. И, конечно же, вновь завоевывать доверие болельщиков, которое мы, безусловно, потеряли.

- Вспомните, пожалуйста, как забивали гол в ворота «Кривбасса».
- Ой, я не помню уже, то ли это был угловой, то ли другое стандартное положение (первая версия обычно верна :). Действительно, гол Дмитрий забил после розыгрыша углового – прим. авт.). Получилось так, что после прострела все пропустили мяч и, не без помощи рикошета, он оказался у меня. Я пробил и, опять-таки, после рикошета мяч попал в сетку.

- А вот сейчас, после матча, доволен, что забил?
- Честно? Лучше бы я не забил, но команда победила. А так вышло, что я отличился, а команда сыграла вничью… Хотя не должна была…

- Пожелания болельщикам на грядущее межсезонье.
- Хочется пожелать, чтобы болельщики не теряли веры в нас, мы обязательно реабилитируемся. Мы ведь тоже отстаиваем честь Одессы.

Одесса Спорт http://www.odessa-sport.info

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

LIyter 22 мая 2008 года/01:51

Даше если вылетем с вышки - надеюсь хоть там будем на первом месте rofl ))) НеТ ну все токи команда должна собраться или Одесса - это уже не Одесса !!!

Footba 21 мая 2008 года/12:33

надеюсь в следующем сезоне будут приобретения...А то так и с вышки вылетим!!!

Gesha 18 мая 2008 года/13:02

Честь Одессы вы уже отстояли..... надеюсь услышали все какого мнеия болельщики !!!! Но не зависимо от результата можно было пройтись вдоль трибун и поблагодарить людей которые в вас верили в течении всего сезона и продалжают верить !!!! берите пример хотя бы с игроков Кривбасса ......

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.