Олег Марус о прошедшей игре с "Ворсклой".

Олег Марус о прошедшей игре с "Ворсклой".

Олег Георгиевич коснулся вчерашнего поражения «Черноморца» в Полтаве:

- И я, и главный тренер, и футболисты хотим извиниться перед нашими болельщиками за столь плачевный результат.
Это поражение досадно вдвойне, поскольку на стадионе «Ворскла» наша команда имела серьезную поддержку в лице нескольких сотен преданных поклонников, создававших для «Черноморца» практически домашнюю атмосферу. Я благодарен одесситам, побывавших на игре в Полтаве. Очень обидно даже не из-за потери трех очков, а потому, что мы не смогли отблагодарить болельщиков хорошей игрой. Думаю, что в дальнейшем очки-то мы завоюем, а перед теми, кто любит «Черноморец» нам стыдно за вчерашнее неудачное выступление. Наверное, все-таки слишком много сил отобрал у наших футболистов кубковый поединок с «Шахтером», и они не смогли функционально восстановиться к игре с «Ворсклой».
Говорю это не в оправдание. Наша команда должна была показывать игру. Проигрывать тоже можно по-разному, но я подчеркиваю, что нас чрезвычайно огорчил футбол, показанный командой в Полтаве. Предстоит серьезный разговор, после которого будут сделаны выводы. Думаю, что в следующей игре с принципиальным соперником «Металлистом», нам тоже придется не сладко. Тем более, что не смогут принять в ней участие дисквалифицированные ведущие исполнители Корытько и Шищенко. Но мы будем стараться реабилитироваться перед родными трибунами. Это - спорт, где не всегда удается добиться задуманного.

Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

LIyter 28 марта 2008 года/17:17

Ну не пуха тебе любимая команда . Разатрите Харьков в парашок ! )

Balbes 28 марта 2008 года/05:41

Вот и посмотрим в субботу !

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.