Черноморец - Тилигул 3:1

Noel
На игру мы опять опоздали:)), но голы уже видели все. Состав даст Гезол попозже, а так сообщаю что в первом тайме сидел Гапон на банке, а в основе играл Романчук. Мочуляка вообще не было:(( На 25 минуте к удивлению многих был открыт счёт......после дальнего удара Драницкого мяч в сетку, с 3-ёх метров добил ГУСЕЙНОВ:))))!!! Потом Тима отличился дриблингом, когда обрабатвал мяч в 3 касания и пробил с разворота, но только по мячу не попал:(((((( В первом тайме так особо ничего больше и не было:((
Во втором вышли Гапон и Колесниченко, причём Колесо был капитаном. Он занял позицию под нападающими и, отлично провёл тайм!!! Бегал везде, раздавал передачи, зарабатывал штрафные.....в общем все дела:))) В начале второго тайма, минуте на 15-ой Чудо пропустило гол. Но я так толком не разобрал что там было к чему, но забили нам из штрафной. После этого Колесо повёл за собой команду....Тилигул зажали возле их штрафной и не выпускали оттуда:)) Как следствие, состоялся второй гол. Кто-то на правом фланге накрутил защитников и прострелил в штрафную, замкнул передачу Печёный. Чудо не успокоилось и после прохода Колесниченко по правому и откидки Драницкому последовал удар в упор, вратарь отбил на своего защитника, но у того мяч отобрал Швец и пробил в нижний угол. Счёт стал 3:1 и на этом голы закончились. Ещё опано бил Колесо, со штрафного бил Драницкий, но всё так и закончилось. Играли наши хорошо, лучше чем в прошлых играх.......может Азар из выводит на полную готовность или так кажется, но выглядят они сейчас сильнее:))) После игры пообщался с О.И.Тарадаем и тот сказал, что "Колесниченко удачно вышел, зацепился за мяч и вообще отлично отыграл" Видел на базе Мокана, причём побритого и трезвого!!! Так же там был Жабченко, всю игру говорил с Телей.

Как сообщает наш собкорр gezol, игра понравилась.
Состав:
Гуменюк,Ерохин,Смишко,Перекитный,Стежковой,Бредис,Романчук,Гусейнов,Витвицкий,АртеменкоДраницкий. Во 2-ом вышли:Сусидко,Колесо,Печеный,Теря,Гапоша,Костюк,Швец(чувак из Бородякни).

Первый тайм мы хоть и владели территорией и инициативой ,но кроме гола Гуся описаного выше,больше ничего не создали.Зато после перерыва все было очень неплохо.Хотя тайм мы начали с пропущенного мяча.Это случилось после ошибки на левом фланге обороны.Низовой сильный удар в дальний угол. После этого Чудотворцев было просто не узнать,они рвали и метали.Считанные разы молдаване переходили центр поля,а когда переходили тут же теряли мяч.Защитники были просто бесподобны в единоборствах.(Это все без шуток.)Полузашита и нападение создавало моменты один за другим и будь наши форварды и хавы чуть поудачливее и мастеровитее,счет на воображаемом табло мог вырасти до 5 или 6-1.
По физике наши смотрелись на 2 головы выше соперников.Да и в остальных компонентах мы их превосходили.Не могу понять ,что произошло с командой,ведь они играли с тем же Тилигулом полторы недели назад и с трудом вымучали 1-0.А шас просто не оставили им ни каких шансов.Может быть мой отчетец покажется слишком оптимистичным,но даю честное слово,что я ничего не пытался преукрасить.Описывал все как было на самом деле.
У Мочуляка по всей видимости таки да травма.Предположительно мозоль.