Не о футболе с Паоло Де Ла Аса.

Не о футболе с Паоло Де Ла Аса.

Незадолго до своего отъезда в родные края (чтобы предаться заслуженному отдыху) перуанский полузащитник "Черноморца" Паоло Джанкарло ДЕ ЛА АСА рассказал официальному сайту о нефутбольной стороне своей жизни.

ЗАПОМНИЛСЯ МУЖЧИНА С КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

- В детстве у вас были планы на какие-то другие профессии или вы видели себя только футболистом?
- Я нормально учился в школе, не прогуливал. Если и были предметы, по которым я неважно успевал или много пропускал из-за занятий футболом, учителя относились ко мне снисходительно, потому что мы с командой выигрывали разные турниры, и в школе понимали, что это для меня важней. Даже не помню, кем я хотел стать, наверное, с самого начала мечтал только о том, чтобы быть футболистом.

- Ваши родители тоже считали, что футбол важнее школы?
- Мои родители всегда меня поддерживали во всем. Я хотел стать футболистом еще с детства, но когда решаешь стать профессиональным игроком, приходится через многое пройти - и хорошее, и плохое. Слава Богу, у меня это получилось. Считаю, что если я нахожусь здесь, следовательно, чего-то добился в футболе.

- Любимый город, улица?
- Самое любимое место - это мой район в Лиме, где я живу. А вне Перу трудно выбрать любимое место, хотя я довольно много поездил по свету, в 12 лет даже был в Москве, куда мы с командой приезжали на турнир. Запомнилась Красная площадь, а особенно мужчина, который там лежит в мавзолее, тогда я еще не знал, кто это.

- Не было мысли, что когда-то будете играть неподалеку?
- Конечно, я не думал, что в будущем поеду именно в Украину, но мне всегда хотелось поиграть где-нибудь за границей.

МУЗЫКУ СТАРАЮСЬ СЛУШАТЬ ПОТИШЕ

- Вам уже полюбились какие-то места в Одессе?
- Да, больше всего мне нравится здесь летом на пляже.

- Любимое блюдо, кухня?
- Я предпочитаю традиционную перуанскую кухню.

- Уже пробовали какие-то здешние блюда?
- Пока что мне не довелось попробовать какие-то особенные местные блюда, но вообще европейскую кухню я тоже люблю. Думаю, в меню у нас на базе есть и украинские блюда, и они мне нравятся.

- Какую музыку вы предпочитаете?
- Я очень люблю музыку, но так как здесь немного другие традиции, чем у меня на родине, поэтому стараюсь слушать потише, чтобы не шуметь и не мешать товарищам. Мне нравятся разные стили - регги, сальса, кумбия…

- А что скажете о кино?
- Честно говоря, не очень люблю кинематограф, так что, пожалуй, у меня нет любимых фильмов.

- Зато в круг ваших интересов входят компьютеры и Интернет…
- Да, компьютеры и особенно Интернет - это просто моя болезнь. В основном я пользуюсь мессенджером, общаюсь с людьми, ну и каждый день читаю перуанскую прессу, новости. А вот в компьютерные игры не играю.

КУДА Я, ТУДА И СЕМЬЯ

- Как вы относитесь к своему имиджу, прическе, насколько это важно для вас?
- Все это относительно, сегодня футболист может быть с длинными волосами, завтра с короткими. Для мня это не так важно, но, что да, то да, я всегда стараюсь быть хорошо одетым, опрятно выглядеть, потому что внешность многое говорит о человеке.

- Вы суеверны, у вас есть какие-то приметы?
- Я не суеверный человек, у меня нет никаких примет. Но я верю в Бога, потому что он единственный, кто помогает мне, помимо моей семьи.

- У вас есть хобби?
- Нет, определенного хобби у меня нет.

- Нравится ли вам и вашей семье в Одессе?
- Я здесь живу со своей женой и 4-летним сыном. Первое время им было тяжеловато, но они быстро привыкли и теперь им все нравится, они здесь хорошо себя чувствуют. Мою жену зовут Даинка, я ее очень люблю, а без сына Матиаса не представляю свою жизнь. Благодарен Богу за то, что Он подарил мне такого чудесного сына. Сначала было непросто жить вдали от родственников, родной страны, но моя семья всегда меня поддерживала, куда я, туда и они. Сейчас я очень рад, что они привыкли к жизни здесь и всем довольны, для меня это самое главное.

ос ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.