«Черноморец» - «Металлург». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Металлург». Послематчевая пресс-конференция.

Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»):

- Команды по разному построили игру, мы больше атаковали, а донецкий «Металлург» хорошо выходил из обороны и контратаковал. Мы немного рисковали, потому что нас не устраивала ничья. Не соглашусь с тем, что было примерно одинаково моментов у обеих команд, на мой взгляд, у нас их было в 2-3 раза больше. Были проблемы с последним пасом. В первом тайме не реализовали два выхода один на один. В целом, игра была вязкая, кто забил – тот бы и выиграл. Это посчастливилось сделать нам.

- Вы не рисковали, выпуская Корытько, который два дня назад играл за сборную?
- Владимир вернулся из Белоруссия только вчера вечером. Функционально он был готов, но болели мышцы. Решили поставить, дать сыграть столько, насколько его хватит. Он выдержал почти всю игру.

- Почему даже в заявке не было Бугаева?
- Он вчера играл за дубль, потом поднялась температура. Мы решили заявить другого нападающего.


Джос ДАРДЕН (главный тренер «Металлурга»):

- Сегодня игра сложилась таким образом, что обилия моментов мы не увидели. И с нашей стороны, и со стороны «Черноморца». Одесситы забили после стандарта, в конце вроде бы и мы забили, но гол был отменен. В целом, защита сегодня отработала лучше нападения. Может быть, мы могли бы сыграть сегодня вничью, но, к несчастью, пропустили. Мы старались сыграть в таком же ключе, как и против «Нефтяника», хотя и понимали, что «Черноморец» - команда совсем другого уровня, потому и находится так высоко в турнирной таблице. Мне кажется, мы заслуживали сегодня одно очко.

- С какими кадровыми проблемами столкнулась ваша команда перед игрой?
- Пяти-шести игроков нам не хватало, но они выбыли не перед игрой, а давно. Вне расположения команды находится Вог, не успел вернуться из Перу Мендоса, Сытник травмирован. В итоге у нас остался единственный нападающий – Косырин.

http://www.chernomorets.odessa.ua

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.