«Черноморец» - «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция.

Фото http://chernomorets.odessa.ua


Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»):
- Борьба велась до второго гола. Вратарь нарушил правила, его выгнали – все справедливо. Мы забили пенальти, и борьба на этом закончилась. У нас было полное преимущество. Львовяне пытались проводить быстрые контратаки, мы старались играть в комбинационный футбол. Голов могло быть и больше, но, думаю, забили достаточно.

- Вы не рисковали, два матча подряд выпуская в стартовом составе Гуменюка, который некоторое время не имел игровой практики?
- В Запорожье у нас не было вариантов, потому что были больные игроки. Сегодня планировали сыграть за счет держания мяча, и вышел Гуменюк, потому что он неплохо себя чувствует в комбинационной игре. Яценко мы дали немного отдохнуть, все-таки у него недавно была травма. Гуменюка мы хорошо просмотрели перед тем, как подписать с ним контракт, так что никакого риска не было.

- Выход Бугаева планировался заранее или был продиктован ситуацией?
- Мы планировали выпустить Игоря, если забьем. Йованович – силовой форвард, но не очень скоростной, а Бугаев быстрый. Мы собирались использовать передачи из глубины и его скорость могла пригодиться.

- Вы довольны видением поля у игроков атаки?
- Пока мы играем за счет средней линии. Наши нападающие за все прошедшие матчи чемпионата забили три мяча, из которых один с пенальти. Здесь у нас есть резерв для усиления игры. Что касается видения поля, то в пас ребята играют все лучше и лучше. По сравнению с первой игрой чемпионата – гораздо лучше.

- Вратарь львовской команды часто выходил далеко из ворот, почему не пытались поймать его на этом?
- Почему не пытались? Зотов пробил, но не попал.


Валерий ЯРЕМЧЕНКО (главный тренер «Карпат»):
- Я не буду комментировать ход игры, потому что это сложно сделать. У нашей команды есть много недостатков, над которыми мы будем работать. Но я хочу немного пофилософствовать перед журналистами этого футбольного города. Неспроста наши клубы так играют в еврокубках, неслучайно так выступает наша сборная, пока не будет честного соревновательного момента, не будет прогресса. Я говорю не об этой конкретной игре. Здесь присутствуют болельщики со стажем, которые видели много футбола, хорошего, плохого, они разбираются. Обидно, когда болельщики смотрят такую игру и приветствуют ее. Я высказал претензии своим футболистам, конечно же, нельзя бить игрока, который лежит. Но истоки в другом. Если говорить о содержании игры, то я его сегодня не понял.

- У вашей команды есть проблемы с дисциплиной, вот и в следующей игре не смогут принять участие дисквалифицированные футболисты…
- Команде нельзя сетовать на какую-то силу извне, нужно искоренять собственные ошибки. Лежачего не бьют, это даже не только футбольное правило. А внутренние проблемы мы в большей степени придумываем себе сами

Официальный сайт

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.