Сергей Шищенко: «Шансы в дуэли с «Лансом» равны»

Сергей Шищенко: «Шансы в дуэли с «Лансом» равны»

Полузащитник одесского "Черноморца" Сергей Шишенко дал интервью Football.ua.

- Сергей, «Черноморец» уверенно прошел в следующий раунд Кубка Интертото, это «Шахтер» настолько слаб или команда уже успела набрать внушительную форму?

- Мы старались подготовиться как можно лучше к матчам в Кубке Интертото, хочется выступить успешно в Европе. Конечно, «Шахтер» Солигорск – не та команда, с которой можно терять очки. Мы должны были одерживать две победы, что, собственно, и сделали.

- В клубе много новичков, новый тренер, что можете сказать сейчас о делах в команде?

- Все нормально, новички постепенно адаптируются в коллективе. Хочу заметить, что у нас прекрасный микроклимат в команде, у новеньких проблем с адаптацией не будет. Нужно немного времени для налаживания игровых связей, со временем мы станем еще сильнее.

- На ваш взгляд, какие еще позиции в «Черноморце» нуждаются в усилении?

- Будет немного некрасиво, если я буду рассуждать по этому поводу. Мое дело играть, селекция – прерогатива тренеров, поэтому им решать, кого еще нужно пригласить в команду для усиления нашего игрового потенциала.

- В среду вас ждет стартовый тур чемпионата Украины, игра против «Харькова» в Одессе, тяжело будет настроиться на игру после Кубка Интертото?

- Тяжело будет восстановить физические кондиции, ведь будем играть через два дня после игры с «Шахтером». Но матч чемпионата для нас тоже очень важен, поэтому будем максимально сконцентрированы на достижении положительного результата, хотелось бы стартовать с победы.

- Как расцениваете шансы на успех в дуэли с французским «Лансом»?

- Нам будет противостоять очень сильный коллектив, но ведь это футбол, поэтому, думаю, шансы на успех равны - 50/50. Если нам удастся пробиться в отборочный раунд КУЕФА, это будет громадный успех для нас.

- Сможет ли помочь «Черноморцу» в матче с французами Олег Венглинский, который пропустил вчерашний матч с «Шахтером»?

- Думаю, да. У Олега вчера была высокая температура, из-за нее он не смог нам помочь. Надеюсь, что он все-таки вскоре будет в строю. Шансы на его появление в матче с «Лансом» достаточно высоки.

Александр Веселов, football.ua

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.