Cергей Симоненко переходит в Арсенал?

Cергей Симоненко переходит в Арсенал?

Так, Сергей Симоненко, скорее всего, перейдет в киевский «Арсенал». И это не все…

После матча с «Карпатами» в интервью «Одессе-Спорт» Сергей Симоненко сказал, что вместе с другими футболистами «Черноморца» вернется в расположение команды 20 июня. Но буквально сегодня на одном из всеукраинских сайтов появилась информация о том, что Сергей может перейти в столичный «Арсенал». По крайней мере, на совместной пресс-конференции президента киевского клуба Вадима Рабиновича и главного тренера Александра Заварова был озвучен ряд фамилий игроков, которые усилят «Арсенал» в следующем сезоне, и в их число попал Симоненко. Также состав «канониров», по словам руководителей клуба, должны пополнить Виталий Рева из киевского «Динамо», Андрей Хомин («Металлист»), Андрей Распопов («Карпаты»), экс-игроки алчевской «Стали» Бито и Эссола, а также некий весьма талантливый Андрей Шевченко.
Чтобы прояснить ситуацию, мы обратились к самому футболисту. Ответ Сергея был таков: «Еще не все решено, но – предварительно – должен перейти».
Таким образом, Симоненко может стать уже третьим игроком линии обороны, кто покинет «Черноморец» летом – вслед за Вячеславом Свидерским («Шахтер») и Сергеем Билозором («Металлург» Д). Не исключено, что это – далеко не все потери «моряков». Список реальных и возможных потерь выглядит следующим образом: Вячеслав Свидерский, Сергей Ткаченко, Сергей Билозор, Сергей Симоненко, Геннадий Нижегородов, Илья Канделаки, Сергей Даниловский, Сергей Шищенко.
Также не все ясно и с комплектацией тренерского состава. Возможно, какая-то информация появится завтра, когда команда соберется на базе после короткого отпуска.
Напомним, что уже 7-8 июля «Черноморцу» предстоит стартовать в Кубке Интертото.

Одесса-Спорт

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.