У Владимира Корытько – травма голеностопа ...

У Владимира Корытько – травма голеностопа ...

Уже в который раз по ходу второго круга тренерскому штабу «Черноморца» пришлось производить вынужденную замену еще до перерыва.

Белорусский легионер «Черноморца» Владимир Корытько покинул поле на 26-й минуте. За несколько минут до этого Владимир получил болезненный удар по ногам в единоборстве с соперником, после чего полузащитнику в оперативном порядке была оказана медицинская помощь. Но продолжить матч он не сумел.
На следующий день «Одесса-Спорт» связалась с одним из лидеров «Черноморца».
- Действительно, мне довольно крепко досталось от игрока «Шахтера», - рассказывает Корытько. - Как следствие – травма голеностопа. Первое обследование показало, что перелома, к счастью, удалось избежать. Завтра мне предстоит еще одно обследование, после которого и буду иметь полную картину по состоянию голеностопа.

Что интересно, это уже третий случай во втором круге, когда из-за травмы игрок «Черноморца» был заменен еще в первом тайме. Прежде это случалось 10 марта в Запорожье (на 11-й минуте поле покинул Корнев) и 26 мая в Харькове (на 21-й минуте был заменен Нижегородов). В матче против запорожского «Металлурга», напомним, одесситы потерпели поражение со счетом 0:1, ну а ФК «Харьков», напротив, обыграли – 1:0.

Евгений ДАБИЖА
Одесса-Спорт

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.