«Ворскла» – «Черноморец». Отчет и пресс-конф. оф. сайта «Черноморец».

«Ворскла» – «Черноморец». Отчет и пресс-конф. оф. сайта «Черноморец».

Одесский «Черноморец» не смог добиться победы в Полтаве – матч с борющейся за выживание в элите украинского футбола «Ворсклой» завершился нулевой ничьей. В первом тайме наша команда владела ощутимым преимуществом, хотя и полтавчане проводили опасные контратаки. Несколько раз мог отличиться Венглинский, но первый его удар с линии штрафной был неточным, а со вторым справился Пятов. В промежутке между этими моментами Олег мог добить мяч после удара Свидерского, но защитники хозяев разрядили ситуацию. Чуть позже вратарь «Ворсклы» спас свою команду после удара Корытько с линии штрафной.

С середины тайма полтавчане все активнее играли впереди, угрожая воротам Руденко при помощи дальних ударов, которые порой были довольно опасными. После мощного выстрела Цурри едва не добил мяч в сетку его соотечественник Янузи. Также было исполнено несколько штрафных ударов с неплохих позиций.
После перерыва некоторое время хозяева продолжали обстреливать наши ворота издали, а с середины второго тайма полтавчане стали чрезвычайно активно наседать на ворота «Черноморца». До ударов дело доходило редко, но постоянное напряжение у наших ворот было. В середине тайма после обрезок в центре поля состоялось два опасных выхода полтавчан во главе с албанским новичком коллектива Янузи. В первом случае защитники исправились, а во втором их подстраховал Руденко.
В конце игры острых моментов было мало, у нашей команды немногое получалось в созидательном плане. Вышедшие на поле Гилазев и Шищенко обострить игру не смогли.
Нулевая ничья позволила «Ворскле» покинуть зону вылета, а «Черноморец» с 30-ю очками остался на седьмом месте в турнирной таблице.

Послематчевая пресс-конференция.


Семен АЛЬТМАН (главный тренер «Черноморца»):

- Почему «Черноморец» во вторых таймах играет хуже, чем в первых? Нормальное ли физическое состояние у команды?

- Нам предстоит в этом разобраться. Психологические или физиологические причины тому виной. Действительно, первые таймы команда проводит хуже, чем вторые. Показатели функционального состояния футболистов ничего не предвещали.

- Довольны ли вы результатом?

- Вряд ли можно быть довольным этим результатом. Как говорится, и сам не гам, и другому не дам. Ехали за победой, первый тайм провели нормально, второй чуть хуже. Соперник играл с задором и показал очень боевую игру. В какой-то степени это было откровение. Мы старались не уступить, но во втором тайме, может быть, в чем-то и уступили.

Виктор НОСОВ (главный тренер «Ворсклы»):

- К сожалению, мы не взяли 3 очка. Я благодарю футболистов за самоотдачу и самоотверженность, но им не хватает мастерства. Сегодня отсутствовали Грумич и Кравченко, но это не оправдание. На нас давит психологический пресс, с каждым туром становится все труднее.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.