«Черноморец» - «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция.

Виктор ДОГАДАЙЛО (старший тренер «Черноморца»):

- Для нас очень важны были сегодняшние 3 очка. Мы играли на результат и очень рады, что именно Даниловский забил гол – он готовился, у него была серьезная мотивация в этой встрече. Мы знали о кадровых проблемах львовян, но, несмотря на это, игра получилась очень упорной и держала в напряжении, как футболистов, так и болельщиков до самого конца. Мы удовлетворены тем, что все закончилось нашей победой.

- Консультировались ли вы сегодня с Семеном Альтманом и чем была вызвана замена Билозора?

- Я уже говорил вам, что телефонного моста нет, а есть определенные полномочия и планы, которые мы пытаемся реализовать. Билозор получил сегодня травму приводящей мышцы и мы были вынуждены его заменить.

- А что с Кирликом?

- Андрей получил травму в прошлой игре с «Шахтером». Он сейчас работает по индивидуальной программе.

- Какие планы на матч с киевским «Динамо»?

- План один – выходить на поле и играть. И добиваться положительного результата.

Александр ИЩЕНКО (главный тренер «Карпат»):

- Поздравляю «Черноморец» с победой. Сегодняшний матч лишний раз подтвердил, что позиционная игра без обострения, в которой мы преуспели, совершенно бесперспективна и ничего не дает. У нас было всего несколько полумоментов за всю игру. Поэтому результат закономерен и, наверное, справедливо, что человек, который больше других хотел сегодня забить гол, сделал это.

- Есть ли подвижки в ситуации со стадионом «Украина»?

- К сожалению, благополучно ситуация пока что не разрешилась. Перспектив практически никаких. В целом, этот вопрос все-таки не ко мне. Поверьте мне, то, что сделал и продолжает делать президент «Карпат» Петр Дыминский, заслуживает самых теплых слов. Ведь он содержит не только «Карпаты», но и вторую команду и школу, в которой занимаются и имеют все необходимое (форму, инвентарь, питание, транспорт) 500 детей. И когда этого человека заставляют еще заплатить 2 миллиона в городскую казну, то, естественно, он задает вопрос – куда уйдут эти деньги? Спросив об этом, он, разумеется, нажил себе массу «доброжелателей», которые теперь всеми правдами-неправдами намерены лишить его команды.

- Почему сегодня не играл Распопов?

- Он заболел. Банальный бронхит. Его «разбило» и он не мог сегодня нам помочь.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.