«Динамо» - «Черноморец» Анонс матча.

«Динамо» - «Черноморец» Анонс матча.

«Динамо» - «Черноморец»
21 июля. Киев. Стадион «Динамо» им. В.В. Лобановского. 19.00. (NY 12 утра)

«Черноморец» (прогноз состава).
Руденко - Мжаванадзе, Шашиашвили, Нижегородов, Канделаки – Гилазев, Кирлик, Зотов, Даниловский, Полтавец – Осипов
(наконец-то сделать прогноз нашего состава становится довольно трудным и интересным делом ;))

Обычно наши превью матчей с предстоящим противником на неофициальном сайте носят особо краткий характер и состоят в основном из пары двусложных слов.:)
К морально-психологическим аспектам вопроса и сопсно пресловутой фразе мы еще вернемся ближе к окончанию данного анонса. ;)
А сейчас позвольте поздравить всех нас с долгожданным началом знаменательного сезона, ожидание которого не до конца смогли скрасить даже волнующие перипетии прошедшего чемпионата мира по футболу.
Сезона, в котором «Черноморцу» не только предстоит после долгих десяти лет вернуться в Европу полноправным участником баталий Кубка УЕФА, не только отстоять звание «бронзового» призера Украины, но и сократить дистанцию длиною в пропасть 30-ти очей между собой и «сладкой парочкой» нашего незалэжного чемпионата.
И начать делать это необходимо уже в анонсируемой игре!

Традиционный анализ готовности команд и субъективных факторов накануне матча.
Тренерский состав: ЧудО 7,5 – ДК 6,5.
Здесь без особых комментариев. Семен Иосифович на прошедшем ЧМ только в очередной раз подтвердил факт, шо в плане умения поставить на данную конкретную игру наиболее верную тактику, ему нет равных в Украине. Особых же усилий по обеспечению соответствующего психологического фона в команде, думаю, прилагать не придется.
Демьяненко же еще предстоит утверждать свое право именоваться коучем топ-группы, ведь второе место, которое заняли кЫяны по итогам прошлого ЧУ, несомненно является провальным для них результатом.
Линия обороны: ЧудО 6,5 – ДК 6,5.
Если линия обороны хозяев за прошедшее межсезонье заметно ослабла ввиду травм Ващука и Федорова и стала полностью юго-бразильской, то защита «Черноморца» ощутимо прибавила в кадровом отношении, ведь новички, судя по всему, вытеснят из основы команды крепкую центральную пару Билозор-Островский, чего никак не могло бы произойти, будь Нижегородов с Шашиашвили неявно сильнее вышеупомянутых исполнителей. Вопрос только в одном – успела ли обрести общий футбольный язык видоизмененная линия? Общим же языком в лингвистическом смысле стал, похоже, явно не русский или украинский. Интересно, как у Нижегородова с грузинским? :)
Полузащита: ЧудО 6,5 – ДК 7,0.
Собственно, здесь и решится исход предстоящего противостояния. Мне думается, шо Семен Иосифович ввиду травмы Бугаева и неважных игровых кондиций Венглинского предпочтет насытить середину поля пятью хавами с целью навязать противнику вязкую плотную борьбу и сместить акцент игры с традиционно сильных у дЫнамовцев флангов в центральную зону. В свете ожидаемого появления в составе «врага» сразу двух опорников - Юссуфа и Корреа зрелище должно быть довольно любопытным и захватывающим.
Добавлю только, шо во многочисленных интервью и анализах СуКу, наблюдатели и участники врасхлеб нахваливали потрясающую физическую форму, в которой якобы находятся дЫнамовцы. Лично я этого не увидел, а отнес бы за счет контраста со стоячими кротами. Думаю, шо «черноморцы» в данном компоненте, как минимум не уступят оппонентам.
Атака: ЧудО 5,5 – ДК 6,5.
О наших проблемах с атакой уже отмечалось выше. Осипову предстоят «тяжелые бои в окружении» и роль россиянина будет прежде всего вспомогательной. Основной ударной силой видятся подключения краев в лице Полтавца и Кирлика, а также «артиллерия главного калибра» - дальние удары Даниловского и Зотова, которыми оба владеют в совершенстве. Будем надеяться, шо свою лепту внесут и стандарты, с чем у рогов не раз возникали серьезные проблемы у своих ворот. Забить будет крайне сложно, но необходимо, причем не менее двух мячей, иначе очков нам не видать…
К плюсам отнесу отсутствие в рядах соперника основного форварда Клебера. О Шацких упоминать явно не стоит ;), а самой существенной проблемой для нашей защиты станет «злой гений» моряков последних лет – Ринкон. Продали бы они его наконец куда-нить, вон Бордо приценивается… :)
Субъективные факторы: ЧудО 5,5 – ДК 7,0.
На этот раз все складывается явно не в нашу пользу.
Успешное выступление СбУ и результат СуКу должен подогреть интерес рогоградской публики к этому матчу и, думаю, следует ожидать полных трибун стадиона «Динамо».
Наша же поддержка будет не такой мощной, как хотелось бы, ввиду переноса матча на будний день.
Судейский фактор по вполне понятным причинам будет не просто «домашним»…
Средний балл команд в преддверии этого матча и всего чемпионата:
ЧудО 6,3 – ДК 6,7.
А поэтому в который раз повторюсь: всем нам, а особенно игрокам нашей любимой команды нужно помнить о том, шо в футболе выигрывают не ногами и даже не головами, а сердцами! Коллектив, в котором все сражаются друг за друга, может одолеть любого намного превосходящего в классе противника, если проявит должную самоотдачу и неистовую страсть к борьбе!
Все на выезд!
Роги – сАсАть!
«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.