«Черноморец» - «Таврия». Послематчевые пресс-конференция и интервью.

«Черноморец» - «Таврия». Послематчевые пресс-конференция и интервью.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» – «ТАВРИЯ»: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Семен АЛЬТМАН (главный тренер «Черноморца»):
«Сегодня мы играли не хуже нашего соперника, но выигрывает тот, кто забивает голы и «Таврия» сегодня подтвердила это утверждение.

- Почему по очереди бьют пенальти Полтавец и Кирлик?

- Такая была установка. Последний пенальти Полтавец забил уверенно…

- Семен Иосифович, сегодня вы вынуждены были экспериментировать с составом. Вы можете сделать анализ «по горячим следам»?

- По горячим следам это сделать трудно. Не играло 4 человека основного состава, я не хотел на это ссылаться, вы сами завели разговор на эту тему. Такие потери бесследно не проходят.

- В следующих матчах вы вернетесь к старой схеме или кто-то из футболистов, игравших сегодня, застолбил себе место в основном составе?

- Поживем – увидим. Время покажет. Кто-то сыграл сегодня нормально, кто-то неудачно. Чудес не бывает. Нам еще предстоит разобрать игру, просмотреть видеозапись.

- Как отреагировала команда на результат вчерашнего матча в Мариуполе?

- Нормально ребята отреагировали, хотели сегодня все решить. Но нам этого не позволил соперник. Как отреагировала? Игрой…

Михаил ФОМЕНКО (главный тренер «Таврии»):
«Мой комментарий будет сведен к минимуму. Я хочу поблагодарить своих футболистов за игру, они достойно сражались сегодня.

ИГОРЬ БУГАЕВ: «ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБИВАТЬ…»

Молодой форвард «Черноморца» Игорь Бугаев был заметной фигурой на поле во время матча с симферопольской «Таврией». Однако забить Игорю не удалось, хотя в каждом из таймов у молдавского нападающего были очень хорошие моменты для взятия ворот.
- Вчерашнее известие, я имею в виду результат матча в Мариуполе, не расслабило команду? Мысль о том, что достаточно одной победы для завоевания бронзовых медалей первенства…

- Нет, мы настраивались на эту игру, не было никаких расслабляющих факторов. Психологически наоборот известие о поражении «Ильичевца» подействовало на нас хорошо, у нас поднялось настроение. Хотели выиграть, порадовать своих болельщиков выигранной бронзой. Не могу сказать, что соперник оказался намного сильнее, чем мы рассчитывали, просто пропустили один гол, потом сразу второй и это, наверное, как-то надломило нас. К тому же, нам не удалось реализовать пенальти в самом начале игры.

- Сегодня в помощь тебе и Осипову было отряжено еще несколько атакующих игроков – Лошанков, Митерев. Было легче создавать моменты?

- У меня было два практически стопроцентных момента, я не реализовал их и это очень печально. Не хотелось бы всю вину возлагать на себя, но эти два момента, конечно, надо было использовать, должен был забивать…

- Другая тактическая схема 3-5-2, которую сегодня применил «Черноморец», пошла на пользу?

- Мы атаковали больше соперника, так что в этом плане все было нормально. Но надо было реализовывать свои моменты.

- В конце игры ты получил повреждение?

- Мне сделали накладку, я хотел ударить и получил по ноге. В принципе, ничего страшного вроде бы не случилось.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.