«Черноморец» - «Металлург» (Донецк) Анонс матча.

«Черноморец» - «Металлург» (Донецк) Анонс матча.

«Черноморец» - «Металлург» (Донецк)
12 марта. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 16.00. (NY 9 утра)


«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко - Мжаванадзе, Островский, Билозор, Симоненко – Гилазев, Кирлик, Кирильчик, Полтавец – Осипов, Бугаев.

Говорить о принципиальности грядущего матча для турнирной судьбы «Черноморца» даже не приходится. Довольно странно звучит для всего лишь второй официальной игры сезона, но можно смело утверждать, что чемпионат вышел на финишную прямую – осталась какая-то треть матчей, когда следует отрешиться от просчитывания раскладов и играть на победу в каждом конретном поединке... Любая осечка, тем более в матчах с прямыми конкурентами, лишит нас всех чаяний на заветное третье место, которое ввиду раскладов в национальном кубке, превратилось в единственное дающее право напрямую стартовать в Кубке УЕФА.
Донецкий «Металлург», пожалуй, явился главным «ньюсмейкером» украинского футбола в зимний период. Отказавшись от целого ряда опытных украинских футболистов, определявших игровое лицо коллектива, дончане взяли взамен игроков с менее громкими именами. Что это – курс на омоложение команды в расчете на будущие победы или же шоковая терапия для игроков клуба, которые, похоже, испытывали серьезные комплексы на европейской арене. Руководство «Металлурга» и главный тренер Александр Севидов неоднократно заявляли, что результат – «бронза» 15-го чемпионата, с повестки дня не снимается.
По крайней мере, первый официальный матч подопечных Севидова внятного ответа на поставленный вопрос так и не дал. «Металлурги» вчистую уступили одному из претендентов на высокие места в первенстве – харьковскому «Металлисту», за 90 минут игрового времени сподобившись всего лишь на два удара в сторону ворот откровенно скучавшего Горяинова, и к тому же потеряли из-за удаления ключевого игрока середины поля – Братислава Ристича, у которого в конце встречи откровенно сдали нервы, что вылилось в толчок соперника после остановки игры. Будь харьковщане поточнее в завершающих ударах, дело вообще могло закончиться для гостей с непристойным счетом.
Успел ли коуч дончан разобраться в причинах столь слабой игры своей команды, мы увидим сегодня своими собственными глазами.
Больше нас, конечно, интересует игра «Черноморца».
Матч в Полтаве сложился таким образом, что «моряки», забив быстрый первый гол, практически все игровое время матча играли, как говорится, «по счету» и не продемонстрировали всех своих возможностей. В первую очередь, хотелось бы увидеть более внятные действия в завершающей стадии атаки, ведь, скажем начистоту, оборона и вратарь «Металлурга» изначально выглядят повнушительнее, чем их полтавские «собратья по ремеслу». К тому же, не стоит забывать, что в рядах нападения дончан будет находиться (и не просто находиться!) недавний кумир одесских болельщиков Александр Косырин, который наверняка не забыл, как забивать на поле нашего стадиона.
Впрочем, шо касается Косыры, то лично я уверен, шо Билозор "скушает" Сашу с потрохами, ведь знает его, как облупленного. И шо с того, шо наша бывшая акулка тоже знает все примочки Сережи, как известно, разрушать гораздо легче, чем созидать...
Здесь, даже важнее, не забывая о наличии Косырина и уделяя ему пристальное внимание, не забывать о Приемове, который тоже очень хороший форвард, я бы даже сказал - самый недооцениваемый молодой нападающий неньки.
К сожалению, ввиду дисквалификации пропустит игру один из нынешних лидеров «Черноморца», грузинский легионер Илья Канделаки, чье место, предположительно, займет Сергей Симоненко, похоже, избавившийся от последствий замучивших прошлогодних травм.
Очень многое будет зависеть от нас с Вами, насколько качественной поддержкой мы сможем зарядить наших любимцев энергией, которая позволит игрокам провести всю игру с неистовой самоотдачей и уверенностью в окончательном успехе!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.