«Черноморец» возобновит работу в воскресенье...

«Черноморец» возобновит работу в воскресенье...

Одесский "Черноморец" завершил второй учебно-тренировочный сбор в Турции. Вчера около 18.00 команда чартерным рейсом прилетела в Одессу из Антальи. Футболисты получили два дня выходных, после чего работа продолжится. Команда соберется на клубной базе в Совиньоне, где будет тренироваться в оставшееся до старта весенней части чемпионата время.

После приезда "Черноморца" в Одессу сразу пятеро его игроков отправились в расположение разных сборных своих стран для участия в международных турнирах либо контрольном матче. Это относится к Кахаберу Мжаванадзе и Илье Канделаки, получившим вызов в сборную Грузии, Павлу Кирильчику, приглашенному в сборную Белоруссии, Игорю Бугаеву, вызванному в молодежную сборную Молдавии, и Евгению Ширяеву, включенному в список кандидатов украинской "молодежки" для подготовки к товарищеской игре со сверстниками Израиля (28 февраля).

Напомним, что первый в этом году официальный матч одесская команда сыграет 5 марта. В рамках 20-го тура чемпионата ее соперником будет полтавская "Ворскла", с которой "Черноморец" встретится на выезде.


www.football.odessa.ua

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.