Шансы Черноморца и Одессы остаться в вышке

Шансы Черноморца и Одессы остаться в вышке

"Черноморец": шансов мало, но они есть
Попытка прогноза

       Борьба за первое и последнее места высшего дивизиона, по большому счету, закончилась давно. А вот судьба команд, находящихся вблизи полюсов турнирной таблицы, скорее всего, будет решаться в последнем туре. В числе команд, ведущих борьбу в нижней части рейтингового списка пребывает и одесский Черноморец, для которого минувшая пятница стала черной. Подопечные Анатолия Азаренкова, не сумев переиграть "Карпаты", оказались в критическом положении. Думаю, читателям КОМАНДЫ будет интересно узнать, что говорили о шансах одесситов на сохранение прописки в высшей лиге сразу после матча "Черноморец" - "Карпаты".

       Юрий БУКЕЛЬ (защитник "Черноморца"): "Некоторые болельщики после этого матча говорят, что "Черноморец" уже оформил себе путевку в первую лигу. Я бы не стал торопиться с подобными заявлениями. Нам предстоит сыграть еще четыре матча. Будем надеяться, что команда сумеет сплотиться, собраться и все-таки выполнит поставленную задачу. Другого пути у нас нет".

       Игорь ЛУЧКЕВИЧ (полузащитник "Карпат"): "Черноморец" находится в критическом положении, это уж точно. Я считаю, что сохранить прописку в высшей лиге одесситам практически нереально. А если говорить о шансах, могу сказать одно: пока есть хоть мизерная вероятность удачного исхода, нужно прикладывать максимум усилий. Чтобы потом, при любом исходе, можно было говорить, что команда отдала борьбе все силы и сделала все возможное".

       Юрий ЯСЬКОВ (нападающий "Зенита"): "Я не смог принять участие в матче 10-го тура чемпионата России, зато посмотрел матч родного "Черноморца". Честно говоря, у меня осталось не очень хорошее впечатление от этого поединка. Надеялся, что игра будет намного интересней и качественней. Особенно после того, как "Черноморец" сумел сыграть вничью с "Динамо". "Мировая" с "Карпатами" делает вылет "Черноморца" в первую лигу очень вероятным событием".

       Богдан СТРОНЦИЦКИЙ (вратарь "Карпат"): "Жаль, что в таком красивом городе, как Одесса, команда с большими традициями находится на грани вылета. В игре с нами хозяевам не удалось продемонстрировать свой потенциал, как, например, в матче против киевского "Динамо". Сейчас в активе "Черноморца" 22 очка - с таким багажом ему будет очень сложно. И тем не менее, брать на себя смелость и делать прогнозы я не стану".

Александр ЯКОВЛЕВ, "КОМАНДА" из Одессы

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.