«Закарпатье» - «Черноморец» Анонс матча.

«Закарпатье» - «Черноморец» Анонс матча.

«Закарпатье» - «Черноморец»
4 декабря 2005 г. Ужгород. Стадион «Авангард». 13.00. (NY 6 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Альтман - Островский, Билозор, Гришко, Клименко - Кирлик, Доценко, Гилазев, Канделаки, Луценко - Митерев.

Ну что еще сказать о значении предстоящей игры для турнирной судьбы «Черноморца» в текущем чемпионате…
Можно и так: за последние два сезона той фатальной причиной, по которой нам никак не удается стартовать в еврокубках, являются потери очков против «закарпатьев». :(
И не стоит смотреть на количество очков в «копилке» ужгородцев и занимаемое ими место. Не буду долго растекаться мыслией, назову только результаты нескольких последних встреч ЗУ.
17-й тур МД-ЗУ 1:0. Во-многом, случайный гол Косырина на 85-й минуте подвел итог поединку, в котором закарпатцы имели больше (!) голевых моментов, чем хозяева.
16-й тур ЗУ – ВП 1:1. Исход встречи решили только пенальти в ворота обеих команд.
15-й тур ЗУ – ИМ 1:1. «Ильичи» каким-то чудом отскочили в этой игре, только нехватка исполнительского мастерства у игроков из Ужгорода, проведших практически весь матч в массированных атаках на ворота гостей, не позволила им завершить победным голом один из своих 16 ударов.
А, если учесть, шо вояжи «моряков» в западенские земли вааще редко завершаются безоговорочным успехом, а также практически полную загнанность хозяев предстоящей игры в угол турнирной таблицы первенства, то легко себе представить, какой тяжелейший поединок, прежде всего в психологическом аспекте, нам предстоит в воскресенье.
К тому же просто набили оскомину наши привычные кадровые неурядицы. Вот и опять немаленькое число игроков, пропускающих игры команды по причинам траблов со здоровьем, пополнится Валиком Полтавцом, который, получив глупейший «горчичник» (четвертый по счету) в игре с алчевцами, будет вынужден поддержать своих партнеров только морально, за пределами поля…
Коллектив подопечных Петра Кушлыка составляет, преимущественно, молодежь – дают о себе знать финансовые неурядицы, уже который год истощающие состав команды на способных футболистов. Широкому кругу болельщика известны, разве шо, экс-запорожцы Юрий Дудник и Денис Смирнов, экс-рог вратарь Марьян Марущак, боль-менее значительным опытом игр в вышке обладают также Голайдо и Сапуга.
Ну и напоследок, по традиции, немного статистики.
В рамках турнира высшей лиги команды встречались пока только 3 раза и имеют по одной победе, ничьей и поражению. В единственном ужгородском матче, состоявшемся на исходе весны этого года, мы уступили со счетом 1:2.
Таким образом, будущий противник до сих пор является единственным клубом Украины, у которого мы еще не выигрывали в гостях! :)
Но, ессно, это не главная из причин, по которой нам отступать больше некуда. ;)
Привезти три очка из Ужгорода одесситы просто обязаны!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.