«Арсенал» (Киев) - «Черноморец». Анонс матча.

«Арсенал» (Киев) - «Черноморец». Анонс матча.

« Арсенал» (Киев) - «Черноморец»
20 ноября. Киев. НСК «Олимпийский». 16.00. (NY 9.00 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко - Островский, Гилазев, Билозор, Гришко - Канделаки, Кирлик, Доценко (к), Полтавец - Лошанков, Митерев.

Обычно, делая превью к этому матчу, я писал: «вернемся к нашим баранам». Однако главным тренером «Арсенала» Баранова уже не является и нужно еще подумать, как сострить над хозяевами предстоящего поединка на этот раз. Хотя, если честно, сейчас совсем не до юмора…

Грозными кЫянЫ на данный момент не выглядят.
Пожалуй, впервые за времена преобразования армейского клуба из рогограда в муниципальный, «Арсенал» в преддверии своего матча с «моряками», находится в наихудшей игровой и психоустойчивой форме, что вполне адекватно отражено в турнирной таблице – 14-е место, и лишь одно очко отделяет "канониров" от зоны вылета (всего - 14 очков в 15 сыгранных матчах).
Новый коуч команды Александр Заваров при всем том, шо ему было предоставлено две недели на знакомство с командой и внесение корректив в игру, по моему убеждению, не выглядит тем специалистом, который способен на скорые перемены в качестве игры команды. По сути, все его тренерские шаги в карьере заканчивались досрочным разрывом контракта, причем отставкой по собственному желанию, а не явным увольнением, только благодаря славному игровому прошлому Александра, как игрока.

Но все-таки главным фактором, который будет стоять на пути одесситов, является не сила или слабость противника, а собственное положение дел в кадровом вопросе.
Признаться, впервые за долгое время, составляя прогноз состава, пришлось надолго задуматься. И виной тому не широкий выбор исполнителей, а наоборот, скудость скамейки, к тому же, абсолютно непонятная ситуация, для человека, не вхожего во врачебный штаб клуба, с травмированными. Не является секретом, шо многие игроки играют на уколах, и, ессно, ввиду неполной готовности игроков в каждом матче мы теряем «бойцов». Дублеры же, судя по всему, не в состоянии достойно заменить выбывших из строя, в чем, впрочем, можно было убедиться на просмотре двусторонки во время «Дня открытых дверей». Я лично выделил бы из молодежи только Згуру-дж., но как раз то на его позиции проблем пока не наблюдается, здесь успешно выступают Митерев и Лошанков и полновесный дебют Саши в основе откладывается на неопределенное будущее.
Предстоящую игру нужно отнести к разряду определяющих.
Слишком много «своих» очков уже было потеряно, как для команды, не на словах рассчитывающей на место в еврозоне, которое теперь ограничилось однозначно тройкой призеров. Второе подряд поражение от аутсайдеров может внести серьезные проблемы, как в наши еврокубковые чаяния, так и в психологическое состояние коллектива, причем настолько, шо даже педагогический гений Семена Иосифовича не поможет. Ведь невооруженным глазом было видно в прошлой игре с МЗ, шо присутствовала некая неуверенность «моряков» в своих силах, в связи с чем, противник, поначалу побаивавшийся наших, достаточно быстро освоился и почувствовал себя хозяином поля и ситуации не только номинально.
Зато победа придаст незаменимый импульс уверенности в себе и позволит заметно поправить турнирные дела.
Сейчас нужно собрать все силы в кулак и доиграть сезон так, чтобы вернуть себе уже было завоеванную третью позицию. А в межсезонье будем надеяться, шо декларации со стороны руководства клуба о финансовых вливаниях для проведения успешной селекции не останутся пустыми словами.
О тактике на предстоящий матч я говорить на этот раз не буду, ввиду вышеописанных обстоятельств, у обоих команд те или иные ощутимые проблемы с качеством игры, все должны решить характер и самоотдача, продемонстрированные футболистами.
Очень хочу надеяться, шо на игру не повлияет судейство, напомню, скандальным арбитражем были отмечены две последние наши игры с АК в кЫиве.
Ну и напоследок пару слов о статистике. Всего соперники провели между собой 15 матчей, у нас 5 побед при 3 ничьих и 7 поражениях. В гостях цЫфрЫ «Черноморца» требуют срочных изменений в позитивную сторону: всего одна победа при 6 поражениях.

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.