«Металлург» (З) - «Черноморец» Анонс матча.

«Металлург» (З) - «Черноморец» Анонс матча.

«Металлург» (З) - «Черноморец»
5 ноября. Запорожье. Стадион ЗАО ЗАЗ. 15.00. (NY 8 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко - Островский, Гилазев, Билозор, Симоненко – Канделаки, Доценко, Луценко, С.Згура – Лошанков, Митерев.


Более удобного соперника для «Черноморца» в чемпионатах Украины для достойного завершения первого круга текущего чемпионата незачем искать.
Во-первых, мы выиграли у МЗ 14 матчей против трех поражений при пяти ничьих, к тому же в Запорожье не проигрывали с 2000 года, а, во-вторых, «Металлург» на данный момент переживает не самые лучшие времена, занимая предпоследнюю строчку в турнирной таблице, в 14 матчах сподобившись всего лишь на две победы и четыре ничьи (разница мячей 14-25)!
Вместе с тем, уповать на «слабость» противника явно не стоит.
И не только, памятуя о наших кадровых неурядицах: к травмированным Скоропаду, Даниловскому, Яшкину, Гришко, отыгравшим матч с ШД «на уколах» Симоненко и Гилазеву добавился еще и Полтавец с травмой колена, а Кирлик продолжает отбывать дисквалификацию, полученную еще в Симферополе.
Можно смело заявить, что запорожская команда уже не те мальчики для битья, которые вступили в этот чемпионат. Достаточно только упомянуть тот факт, шо команду уже пару туров, как возглавил, пусть и с приставкой и.о., наверное, один из лучших «кризисных» специалистов на постсоветском пространстве – Вячеслав Грозный.
Об этом тренере можно говорить много, практически в каждой команде, которую Грозный возглавлял, он оставил за собой некий шлейф скандальности, тактические решения специалиста носят неоднозначный характер (лично я не знаю другого коуча, который бы так охотно перетасовывал свой состав, используя игроков на самых неожиданных для них позициях). Но умения заставить футболистов поверить в себя и через не могу выполнять предматчевые установки, у Грозного не отнять, шо в условиях коллектива, в котором много легионеров и ветеранов, довольно непросто.
Вот и чувствуется его твердая рука в последних матчах запорожан – Вячеслав посадил на лавку многочисленных «ссыльных» игроков из Донецка, которые не шибко утруждали себя в предыдущих играх, используя лишь молодого, еще не испорченного «кротизмом» Чигринского, а остальных буквально «заставил» работать на поле.
Именно этого – выполнения черновой работы и не хватало ранее МЗ, ведь по именам команда выглядит довольно внушительно: такие игроки, как Лучкевич, Митрески, Акопян, Нагорняк, Глущенко, не испортили бы каши практически в любой команде нашего чемпионата.
Последний матч «Металлург» проводил в Донецке со своими местными одноклубниками и завершил ее нулевой ничьей, шо само по себе уже выглядит довольно почтительно.
К тому же, те, хто подумают, шо МЗ сыграл в антифутбол и с трудом отбился от атак дончан, жестоко ошибутся. Подопечные Грозного не только опередили хозяев по числу ударов (13 против 12-ти) и угловых, именно они вправе сетовать на потерю двух очков, а МД должен радоваться, что ворота Дишленковича, заменившего в раме в этот раз Вирта остались сухими.
В отсутствие похоже надолго выбывшего из строя лидера команды Андрея Демченко «рулевое управление» командой на поле взяли на себя обладающие неплохим индивидуальным мастерством Армен Акопян и Миодраг Анджелкович, которых из глубины поля средними и дальними передачами снабжают Нагорняк и Шкемби. Успешность противоборства атакующим действиям «Металлурга» будет зависеть от того, насколько наши опорники подавят активность последних двух. Кроме того, нужно до минимума снизить вероятность получения опасных штрафных в убойной близости от наших ворот, ведь Шкемби зарекомендовал себя неплохим специалистом в их выполнении.
Следует также отметить, что «металлургическая» оборона наиболее уязвима при стандартных положениях, именно этот фактор, считаю, станет ключевым в предстоящем противостоянии.
«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.