«Черноморец» - «Днепр». Анонс матча.

«Черноморец» - «Днепр». Анонс матча.

На том же месте, в тот же час…

«Черноморец» - «Днепр»
25 сентября 2005 г. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 19.00. (NY 12 дня)

«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко – Островский, Билозор, Симоненко, Гришко – Гилазев, Канделаки, Кирлик, Полтавец – Терещенко, Лошанков.

Похоже, для каждого одесского болельщика проводить время в 19 часов вечера 25-го сентября на стадионе «Черноморец», поддерживая свою команду в игре против днепропетровского «Днепра», становится традицией, ведь предыдущая домашняя игра с этой командой в 2004 году прошла именно в этот день.
Хорошо бы и завершить все точно так же, как и в прошлом году, напомню, что та игра закончилась уверенной победой подопечных Семена Альтмана со счетом 2:0!
Продолжая начатые параллели, следует отметить, что и в прошлом году «Днепр» втягивался в чемпионат Украины со скрипом, и к упомянутому матчу с «Черноморцем» подошел с не самым приятным для себя багажом очков (10 в 7 матчах), но выдал вполне успешную по качеству игру с киевским «Динамо», хоть и уступил 1:2. Это позволило тренеру команды Евгению Мефодиевичу Кучеревскому заявить, дескать, все плохое уже позади и мы (они) едем в Одессу исключительно за победой.
Вот и сейчас, после совсем провального для себя старта (7 очков и 13-е место), днепряне обыграли неслабый «Металлург» из Донецка и разом прыгнули вверх на 3 ступеньки в турнирной таблице, впервые в этом чемпионате войдя в первую десятку.
Причины стартовых неудач «Днепра», на наш взгляд, лежат в том, что команда долгое время «варилась в собственном соку» и не смогла быстро перестроиться, потеряв нескольких своих лидеров ввиду трансферов, травм и дисквалификаций. Ветераны, заменившие Венглинского, Ротаня, Матюхина, оказались неготовыми взять на себя бремя лидерства и «лед тронулся» только тогда, когда наставник команды решился бросить в бой молодежь в лице Кравченко, Котенко, Куслия и Андриенко, которые добавили в игру днепропетровцев столь необходимую струю свежести и азарта.
Обе команды свои кубковые матчи провели в среду и, если жребий оказался благосклонным к нашим гостям, выбрав в соперники второлиговую «Раву», которая была без особых проблем повержена малой кровью со счетом 2:0, то «Черноморцу» пришлось поработать с полной выкладкой в игре с львовскими «Карпатами» (см. отчет об этом матче). Впрочем, разница в физической подготовке должна уравниваться тем фактом, что «Днепр» за последние две недели провел на одну игру больше – не стоит забывать о еврокубковой кампании наших гостей. Очень надеемся, что разницу в психологическом аспекте, возникшую после противоположных результатов игр на Кубок Украины, компенсируем мы с Вами своей поддержкой нашей команды на трибунах!
Если говорить о теперешнем состоянии подопечных Евгения Кучеревского, то, пожалуй, следует обратиться к событиям не последнего, кубкового матча – уж больно различен был класс соперников, а прошедшей в минувший понедельник игры днепропетровцев с донецким «Металлургом».
Вязкая, тяжелая игра практически без моментов завершилась минимальной победой «Днепра» - единственный гол хозяев встречи забил Шелаев после розыгрыша штрафного в непосредственной близости от штрафной «металлурговцев». Главная причина победы заключилась в умелой нейтрализации основной ударной силы дончан – конструктивной средней линии, активность которой была подавлена умелым прессингом полузащиты днепрян.
Для одесского болельщика одной из изюминок встречи станет первый визит на родину экс-форварда «Черноморца» Константина Балабанова. Пусть у Кости далеко не все складывается успешно в данный момент игровой карьеры, но, ничуть не сомневаемся, что хитрый «жук» Кучеревский не преминет воспользоваться услугами нападающего в этой игре. А защитникам «моряков», памятуя об особой опасности для наших ворот, исходящей от бывших игроков «Черноморца», нужно будет держать «ухо востро» в отношении Константина, не забывая, впрочем, что «Днепр» является именно той командой, в которой угроза исходит практически от любого полевого игрока.
«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.