«Черноморец» - «Арсенал» (Киев) Анонс матча.

«Черноморец» - «Арсенал» (Киев) Анонс матча.

«Черноморец» - «Арсенал» (Киев)
12 июля. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 18.00. (NY 11 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Руденко-Ващук, Билозор, Гилазев, Симоненко-Кирлик, Даниловский, Луценко, С.Згура-Косырин, Нодь.

Для начала поздравляю всех болельщиков нашей команды с долгожданным праздником – началом нового футбольного сезона!
Сезоном, который должен стать переломным для «Черноморца» в деле возвращения в элиту украинского футбола и на европейскую арену, чего мы все так порядком заждались!

Жребий календаря выбрал нам вполне подходящего соперника для старта, команду достаточно крепкую для тестирования уровня готовности «моряков» на данный момент, но и, как говорится, «по зубам», так, шо бы исход поединка не вызывал опасений в конечном позитивном для нас результате, при условии, шо одесситы покажут «свою игру».
Ну а возможной недооценке противника или неполной самоотдаче, и речи быть не может, мало того, шо игроки, как и мы, соскучились по настоящему футболу, но и будут играть для нас в полную силу, желая воздать сторицей за внимание и любовь, которые они все, несомненно, почувствовали во время одесской «черно-синей революции»!
Нужно сказать, шо после переименования киевских армейцев в «канониров», отношения между двумя коллективами никак не желали складываться в нашу пользу и свою первую победу после пяти невыигрышей «Черноморец» добыл только во втором круге прошлого чемпионата на своем поле со счетом 1:0 (гол забил Билозор) в обоюдоострой игре, в которой обе команды могли вытащить «счастливый билет», но все угрозы нашим воротам ликвидировала защита «моряков» во главе с Геной Альтманом, который провел, пожалуй, свой лучший матч в свитере «черно-синих».
Тем не менее, в прогнозе состава, по вполне понятным причинам, ставлю на Рудика. ;)
Киевляне являются одной из самых неактивных команд в летнем межсезонье по работе на трансферном рынке. Велись переговоры насчет взятия в аренду целой группы игроков из ДК-2 (Сытник, Петкович, Омоко, Воробей), которые, судя по всему, ничем не завершились. Зато был «подписан» Уваров, не иначе как с прицелом на сегодняшнюю игру (не забываем о правиле «наших бывших в чужой команде» :)). Впрочем, сомневаюсь, шо один из моих любимцев прошлогоднего состава одесситов, попадет в этом матче в старт соперника, «барановцы» то с этим незыблемым правилом вряд ли знакомы, хотя и без Алексея в рядах соперника таковые найдутся (Мизин, Бабич). :)
Кстати, Терещенко, с большой вероятностью, мог усилить «канониров», но, к счастью, предпочел вернуться в родные пенаты.
Киевляне предпочитают строить свои гостевые поединки с акцентом на подвижную оборону в линию, с проведением острых контратак в расчете на атлетичного, но достаточно скоростного нигерийского легионера Окодуву. В позиционном нападении гости успешно сочетают, как короткий комбинационный розыгрыш мяча, в котором солирует Мизин, так и фланговые проходы (здесь особое внимание стоит уделить Иванову) с верховыми навесами на упомянутого нигерийца и второго форварда, в лице которого, возможно, выступит Бабич.
Рецепты борьбы с «Арсеналом», на мой взгляд, заключаются всего лишь в двух вещах: выключить из игры диспетчера гостей, чем, возможно, и займется Даниловский, и подавить фланги противника своей собственной активностью. Многое будет зависеть от того, «с какой ноги сегодня встал» Згура-ст., впрочем, здесь «на подхвате» есть еще Полтава с Митей.
Ну а нашей новой «суперпаре» Ко-Но нужно не так уж много – достаточное количество передач в штрафную «врага», они то, уж будьте здоровы, "растопчут" любую линию защиты!

Идем все вместе на стадион!
«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.