блиц-отчет о пресс-конференции после игры Черноморец-Звезда

блиц-отчет о пресс-конференции после игры Черноморец-Звезда

Пресс-конференция прошла достаточно скучно. До ее начала, раздавались нелестные реплики в адресс арбитра от присутствующих журналистов, который пару раз совершил ошибки в пользу хозяев поля.
Наверно главный вопрос, который интересовал всех, был вопрос по-поводу снятия очка с одесского "Черноморца". На него ответил главный тренер "моряков" господин Азаренков:
- В клубе существует человек, который непосредственно должен следить за подобными вещами- это начальник команды. Однако, надо отметить, что в положении сказано, после удаления игрок автоматически пропускает игру, за него выплачивается штраф. Дмитрий Каряка одну игру после удаления пропустил, штраф за него выплатили. (другими словами, после пропущенной игры, должно было состояться в ПФЛ заседание, на котором должны были сообщить сколько игр должен пропустить Каряка, но состоялось оно достаточно поздно и Дмитрий успел сыграть игру- прим.авт.).
Далее были заданы вопросы по поводу оценки игры своих команд.
Анатолий Александрович Азаренков:
-Ребята могли сыграть лучше, но психологический уровень подготовки, на сегодняшний день оставляет желать лучшего. Мы будем с этим разбираться. Результатом я удовлетворен, игрой нет.
Один из тренеров кировоградской "Звезды"(главный тренер Ищенко на пресс-конференции отсутствовал):
-Наши игроки боролись как могли, но до конца наш план мы не выполнили.
Вопрос тренеру "Звезды", задал Андрей Воробей:
-Как объяснить то, что "Звезда" полуфиналист кубка Украины, мало того что находится на последнем месте, так и в 23 играх не смогла добиться ни одной победы?
-Кубок есть кубок, и поверьте мне, хотя нас уже все списали со счетов, что в полуфинале мы себя еще покажем, "Кривбасс" просто так в финал не пройдет. Кроме того, надо отметить, что команда оставалась практически бесхозной в самый важный момент подготовки к этому чемпионату, с апреля по сентябрь. прошлого года. Очки надо набирать в первом круге, а во втором круге, все как говорится дело техники.
-Как вы считаете, если бы руководство области и города уделяло больше внимания клубу, вы бы были сейчас в таком положении?
-Конечно же нет.

P.S. К сожалению отчет возможно получился не совсем точный и полный. К несчастью не прибыл на игру наш собкорр, со всем снаряжением, так что пришлось импровизировать. Но думаю общая атмосфера ясна. По поводу снятого очка будем вас информировать, как только будут появляться новости.

неофициальный сайт поклонников одесского "Черноморца" неофициальный сайт поклонников одесского "Черноморца"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.