«Ильичевец» - «Черноморец» Анонс матча.

«Ильичевец» - «Черноморец» Анонс матча.

«Ильичевец» - «Черноморец»
15 мая. Стадион «Ильичевец». 17.00. (NY 10 утра)

«Черноморец» (прогноз состава).
Руденко - Гришко, Ващук, Билозор, Симоненко – Гилазев, Лошанков, Луценко, Кирлик – Митерев, Косырин.

Утраченная было, интрига за место в КУЕФА после отложенных матчей 18-го тура вернулась с прежней и даже еще большей напряженностью.
Невыигрыш «Днепра» в, казалось бы, однозначном домашнем матче против запорожского «Металлурга», не дал уйти днепрянам в решающий очковый отрыв и показал, шо нервишки у них пошаливают, а команда, вроде бы набравшая обороты, тем не менее, не выдерживает темпа турнирного похода по два матча в неделю.
Утраченные же два очка «Шахтером» в Ужгороде означают, шо донбасское дерби в матче следующего тура опять не состоится, а МД в очередной раз придется отдать дань в виде трех очков «монголо-татарскому игу». :)
Да и сыграть послезавтра на легкую победу против ЗУ у «метадонов» не получится, местная команда, несмотря ни на шо, продолжает отчаянно и довольно успешно бороться за выживание.
В свете вышесказанного, а также глядя на расписание отчетного тура, можно смело назвать его итоги решающими – или же наши шансы уравняются с шансами соперников за вожделенные европутевки или же мы «выпадем из обоймы» окончательно (в случае нашего поражения).
Не будем считать очки, сейчас главная задача «моряков» – победа в каждом следующем матче, а там посмотрим, шо из этого получится.
Перейду к представлению соперника.
Подопечные Ивана Балана во втором круге представляют из себя грозную силу, по набранным очкам во второй половине чемпионата, «ильичи» уступают только ШД и ДК.
Наставнику азовцев удалось таки во время зимнего перерыва найти компромисс между «лихой» безоглядной атакой и обороной собственных ворот.
Так, в 15 матчах первого круга показатели ИМ по забитым и пропущенным голам составили 24:22, а уже во втором круге цЫфрЫ кардинально изменились – в 10 играх забито 11 мячей против 6 пропущенных. Шо сразу же не замедлило сказаться на результате, в этих 10 играх набрано почти столько же очков (18), сколько во всей первой части чемпионата (20).
Главной силой азовцев, играющих по схеме 4-5-1, является полузащита, в которой с техничными креативщиками Закарлюкой, Пуканычем и Цихмейструком, органично сочетаются «силовые» Гай и Платонов. И если обычно одинокий форвард хозяев Мальцев отличается голами крайне редко, то основная опасность может исходить от любого из пятерки хавов, в первую очередь от Закарлюки, который в бомбардирской гонки только на гол отстает от Косырина.
Хоть и не очень индивидуально сильную, но неплохо организованную оборону «ильичевцев» надежно цементирует Яксманицкий, главной дуэлью матча станет его противоборство с «черноморской акулой». Хороший сезон проводит и голкипер хозяев Шуховцев.
Разрушить игровые связи мариупольцев возможно только, лишив мяча полузащиту хозяев.
В игре, когда приходится совершать много командных перемещений без «пятнистого», азовцы чувствуют себя крайне неуютно и теряют концентрацию, шо четко продемонстрировал «Днепр» в матче прошлого тура. Сосредоточив свое внимание на игроках атаки ДД, защитники совершенно выпустили из виду подключения в атаку беков днепрян, которые и забили оба мяча в ворота ИМ.
В общем, играть в Мариуполе успешно можно и нужно, тем более, шо в прошлом сезоне «морякам» удалось там прервать проигрышную выездную серию азовцам из трех «сухих» поражений. Всего же в вышке ЧУ мы сыграли с противником 9 игр, победили 4 раза и проиграли 5 матчей, при этом не было зафиксировано ни одной ничьей (!)
Пора сравнивать счет, как и брать реванш за домашнее поражение первого круга (0:1)!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.