С ОБНОВКОЙ, РЕБЯТА!

С ОБНОВКОЙ, РЕБЯТА!

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А ПРОВОЖАЮТ ПО ИГРЕ

От внимательного взгляда болельщика, присутствовавшего на матче "Черноморец" - "Ворскла", не ускользнул тот факт, что одесситы вышли на поле в новой футбольной форме. Наличие обновки, по-видимому, сыграло не последнюю роль в том, что моряки резво начали встречу и уже в ее дебюте открыли счет - словом, действовали на пределе возможностей, стараясь довести матч до победного конца. Жаль, не хватило нескольких минут. Как сообщили нашему корреспонденту в футбольном клубе "Черноморец", на прошлой неделе в Одессу была доставлена, в соответствии с договором с представительством фирмы "Адидас", большая часть "джентльменского футбольного набора" команды мастеров. Приобретены четыре комплекта (80 - летней и 80 - осенней) игровой формы двух вариантов (белая с вкраплениями синего цвета и сине-бело-синяя), 70 мячей и 20 пар бутс фирмы "Адидас", кроссовки выходные и для тренировок в зале. Кроме того, доставлены тренировочные и выходные костюмы (30 штук), экипировка, используемая в непогоду (сине-белые водонепроницаемые брюки и куртки). Плюс утепленные куртки, тренировочные манишки, по две адидасовские футболки на брата. Не обошли вниманием и вратарей. В распоряжении голкиперов первой и второй команд по четыре комплекта амуниции (брюки, шорты, свитер, перчатки, сине-черно-белая сумка - естественно, тоже фирмы "Адидас").
- Общая стоимость всей экипировки для ФК "Черноморец", - сообщил редакции дилер фирмы "Адидас" по югу Украины Геннадий Кочуль, - около 15 тысяч долларов, вся продукция заказана и изготовлена на московской фабрике "Адидас" и отличается прочностью, хорошим качеством.
Будем надеяться, что, освежив свой внешний вид, "Черноморец" порадует своих поклонников и свежей игрой.

спасибо ТИМу за присланный материал

спасибо ТИМу за присланный материал

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.