«Днепр» - «Черноморец» Анонс матча.

«Днепр» - «Черноморец» Анонс матча.

«Днепр» - «Черноморец»
25 апреля. Днепропетровск. Стадион «Метеор». 18.00. (NY 11 утра)

«Черноморец» (прогноз состава).
Альтман - Гришко, Ващук, Билозор, Симоненко – Гилазев, Даниловский, Лошанков, Луценко, Кирлик – Косырин (к).

Предстоящий поединок несомненно является одним из ключевых в борьбе за итоговое распределение мест в верхней части турнирной таблицы украинского чемпионата.
И если у хозяев встречи есть еще спасительная «соломинка» в виде ответной полуфинальной игры КУ с донецким «Шахтером», победив в которой днепряне обеспечат себе место в еврокубковой осени (в победу «Кривбасса» над ДК, думаю, не верят даже самые преданные поклонники криворожан), то для «Черноморца» каждая потеря очков в любом матче, и уж тем более с непосредственным соперником, может стать тем «шлагбаумом», который перекроет путь в КУЕФА.

Обе команды подошли к отчетному матчу в разном, как функциональном, так и психологическом состоянии.
«Черноморец» прервал неудачную серию игр, одержав победу в красивом и убедительном стиле над одним из самых принципиальных и непримиримых своих противников – донецким «Металлургом», имел полноценную неделю для отдыха и непосредственной подготовки перед сегодняшней игрой, не имеет дисквалифицированных игроков, а из лазарета команды долгожданно «выписался» один из ключевых полузащитников – Даниловский, фигура, могущая обеспечить контроль за серединой поля в борьбе с соперником любого класса.
Уж не знаю, как оценили результат игры с «Шахтером» тренеры и игроки «Днепра», но, думаю, итоговый отрицательный счет, в противостоянии с равными и даже лучшими шансами на победу гостей, не порадовал никого из них, и определенный психологический дискомфорт днепропетровцы должны испытывать. Кроме того, всего лишь трехдневный отдых после столь напряженной и функционально выматывающей кубковой игры улучшению физических кондиций не поспособствовал.
К этому следует добавить факт дисквалификации ввиду перебора «горчичников» ключевого в оборонительных построениях ДД защитника Езерского, который по идее должен был бы опекать Сашу Косырина, ведь игроки, которые, по идее, могут его заменить в составе хозяев, Грицай или Матюхин существенно уступают в классе и надежности игры основному беку сборной.
Исходя из вышесказанного, попробуем предугадать игровой план, который предложит своим подопечным Семен Иосифович.
В первом тайме будет предложен оборонительный вариант ведения игры с составом, предусматривающим насыщение полузащиты большим количеством игроков силового, разрушающего стиля с целью измотать соперника, нейтрализовать сильнейшую линию хозяев и отфиксировать свое преимущество в плане готовности.
А уже во втором тайме, увеличив число креативщиков, предложить днепрянам игру на встречных курсах, рассчитывая на бОльшие свежесть игроков и крепость наших оборонительных порядков.
По традиции, в заключение немного статистики.
Всего в чемпионатах Украины «моряки» с «речниками» провели 19 встреч, где преимущество на стороне нашей команды: 9 побед против 6 поражений при 4 ничьих, разница мяче 25-18 тоже в нашу пользу. Вместе с тем, на поле хозяев преимущество у днепрян: в 9 встречах 4 победы против 2 поражений, голы – 10-8.
Всего же в официальных матчах (учитывая еще ЧСССР и исключая различные кубки и игры в низших лигах) одесситы с «Днепром» встречались уже 49 раз (предстоящая игра – 50-я юбилейная!) и у нас пока минимальное преимущество как по победам - 18 против 17-ти, так и по забитым мячам - 58 против 57.
Значит, отрыв нужно увеличивать ;), а все предпосылки для успешного результата несомненно есть!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.