Черноморец - Днепр, интервью А. Азаренкова газете "УФ"

Черноморец - Днепр, интервью А. Азаренкова газете "УФ"

Анатолий АЗАРЕНКОВ: “ИНФОРМАЦИИ МАЛОВАТО"


Именно в такой неприглядной ситуации оказался и одесский “Черноморец". Какой в последних турах первого круга опять громко заявил о себе, в первых матчах второго кола пока что не демонстрирует результативной игры. Вот и в прошлом туре одесситы уступили “Кривбасу". А впереди важный поединок с “Днепром". Как готовится к нему коллектив? Об этом в разговоре с главным тренером “Черноморца" Анатолием Азаренковым.


Для нас нет второстепенных поединков, рассказывает Анатолий Александрович. Поэтому к матчу с днепропетровцями готовимся ответственно. Точнее как всегда, двухразовые тренировки с теоретическими занятиями.

Какая ситуация с травмированными?

В коллективе есть футболисты, которые имеют определенные повреждения. Кто-то уже на “подходе", у кого-то только начался реабилитационный период. Однако фамилии, извините, не буду называть. Зачем соперникам предварительно давать лишний козырь?

Когда можно ожидать появление Гуменюка?

Этот вопрос к врачам. Многое зависит именно от них.

Почему не имеют места в “основе" Мокан и Галстян?

Для этого необходимы определенные предпосылки. Лучше спросите об этом у самих игроков.

Какое впечатление от игры новичков Корпоная и Драницького?

Такие вопросы обсуждаем только в коллективе, а не на страницах прессы.


Раньше Гусейнов играл на позиции последнего защитника. Однако нынче действует на своем обычном месте. Почему отказались от такой идеи?

В другом амплуа Тимерлан сыграл всего несколько матчей. А отказались от этой идеи потому что не может Гусейнов на той позиции “читать" игру так, как того требует ситуация и тренерские установки. Продолжая эту тему, хотел бы отметить не такой простой этот процесс “перевоплощения" футболиста. Не каждому это удается. Однако от подобного мнения мы не отказываемся.

Что можете сказать о ближайшем оппоненте "Днепре"?

О "Днепре" имеем недостаточно информации. А ту, которая есть, берем преимущественно с СМИ. Если в общем говорить о днепропетровском коллективе, то стоит отметить, что в команде подобралось немало талантливых молодых парней. Т.е. за исполнительским уровнем это перспективная команда, на будущее которой можно возлагать надежду.

Александр ПАНФИЛОВ

Газета "УФ"

перевод мой!

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.