Первая лига :: 2010/2011: Календарь и Результаты

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
1 тур :: 17-18 июля 2010
Нива (Винница) - Гелиос (Харьков) 2 : 0  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - ФК Львов (Львов) 0 : 3  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Титан (Армянск) 1 : 2  
Буковина (Черновцы) - Днестр (Овидиополь) 2 : 2 Протокол
Нефтяник (Ахтырка) - Крымтеплица (Молодежное) 0 : 2 Протокол
Черноморец (Одесса) - Сталь А (Алчевск) 1 : 1 Протокол
Александрия (Александрия) - Говерла (Ужгород) 1 : 0 Протокол
Динамо-2 (Киев) - Энергетик (Бурштын) 3 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Звезда (Кировоград) 1 : 0  
2 тур :: 23-25 июля 2010
Энергетик (Бурштын) - Буковина (Черновцы) 1 : 4  
Днестр (Овидиополь) - Александрия (Александрия) 1 : 4  
Крымтеплица (Молодежное) - Титан (Армянск) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 0 : 2  
Нефтяник (Ахтырка) - Нива (Винница) 4 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 5 : 0  
Гелиос (Харьков) - Динамо-2 (Киев) 0 : 0  
ФК Львов (Львов) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 1 : 0  
Говерла (Ужгород) - Черноморец (Одесса) 0 : 1 Протокол
3 тур :: 30 июля - 1 августа 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Говерла (Ужгород) 1 : 3  
Титан (Армянск) - ФК Львов (Львов) 2 : 0  
Нива (Винница) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 0  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Сталь А (Алчевск) 0 : 2  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Александрия (Александрия) - Энергетик (Бурштын) 2 : 0  
Черноморец (Одесса) - Днестр (Овидиополь) 1 : 1 Протокол
Буковина (Черновцы) - Гелиос (Харьков) 0 : 2  
Динамо-2 (Киев) - Нефтяник (Ахтырка) 1 : 0  
4 тур :: 6-9 августа 2010
Энергетик (Бурштын) - Черноморец (Одесса) 1 : 1 Протокол
Звезда (Кировоград) - Титан (Армянск) 1 : 3  
Нефтяник (Ахтырка) - Буковина (Черновцы) 2 : 3  
Сталь А (Алчевск) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 3 : 0  
Говерла (Ужгород) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 3 : 0  
Днестр (Овидиополь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 1  
Гелиос (Харьков) - Александрия (Александрия) 2 : 2  
Нива (Винница) - Динамо-2 (Киев) 2 : 2  
Крымтеплица (Молодежное) - ФК Львов (Львов) 0 : 1  
5 тур :: 13-14 августа 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Энергетик (Бурштын) 0 : 3  
Буковина (Черновцы) - Нива (Винница) 1 : 0  
Александрия (Александрия) - Нефтяник (Ахтырка) 1 : 1  
Динамо-2 (Киев) - Крымтеплица (Молодежное) 0 : 1  
Титан (Армянск) - Сталь А (Алчевск) 2 : 1  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Днестр (Овидиополь) 1 : 1  
ФК Львов (Львов) - Звезда (Кировоград) 0 : 0  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Говерла (Ужгород) 1 : 3  
Черноморец (Одесса) - Гелиос (Харьков) 3 : 0 Протокол
6 тур :: 21-22 августа 2010
Говерла (Ужгород) - Титан (Армянск) 2 : 0  
Днестр (Овидиополь) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 0 : 2  
Крымтеплица (Молодежное) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Нива (Винница) - Александрия (Александрия) 2 : 2  
Гелиос (Харьков) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Энергетик (Бурштын) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 1 : 2  
Сталь А (Алчевск) - ФК Львов (Львов) 0 : 0  
Динамо-2 (Киев) - Буковина (Черновцы) 0 : 1  
Нефтяник (Ахтырка) - Черноморец (Одесса) 0 : 0 Протокол
7 тур :: 27-28 августа 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Нефтяник (Ахтырка) 2 : 0  
ФК Львов (Львов) - Говерла (Ужгород) 0 : 0  
Александрия (Александрия) - Динамо-2 (Киев) 3 : 0  
Титан (Армянск) - Днестр (Овидиополь) 0 : 3  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Гелиос (Харьков) 1 : 2  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Энергетик (Бурштын) 2 : 1  
Буковина (Черновцы) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 2  
Звезда (Кировоград) - Сталь А (Алчевск) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Нива (Винница) 0 : 0 Протокол
8 тур :: 1 сентября 2010
Буковина (Черновцы) - Александрия (Александрия) 3 : 1  
Нефтяник (Ахтырка) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 1 : 0  
Говерла (Ужгород) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Днестр (Овидиополь) - ФК Львов (Львов) 1 : 3  
Крымтеплица (Молодежное) - Сталь А (Алчевск) 1 : 2  
Нива (Винница) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 0  
Гелиос (Харьков) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 0 : 2  
Энергетик (Бурштын) - Титан (Армянск) 0 : 2  
Динамо-2 (Киев) - Черноморец (Одесса) 2 : 0 Протокол
9 тур :: 5-6 сентября, 10 ноября 2010
Александрия (Александрия) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Говерла (Ужгород) 3 : 2  
Титан (Армянск) - Гелиос (Харьков) 2 : 1  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Нива (Винница) 1 : 3  
ФК Львов (Львов) - Энергетик (Бурштын) 2 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Нефтяник (Ахтырка) 2 : 1  
Черноморец (Одесса) - Буковина (Черновцы) 3 : 0 Протокол
Звезда (Кировоград) - Днестр (Овидиополь) 3 : 1  
10 тур :: 10-11 сентября 2010
Энергетик (Бурштын) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Буковина (Черновцы) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 1  
Динамо-2 (Киев) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 1 : 1  
Днестр (Овидиополь) - Сталь А (Алчевск) 2 : 0  
Титан (Армянск) - Нефтяник (Ахтырка) 0 : 1  
Крымтеплица (Молодежное) - Говерла (Ужгород) 0 : 0  
Нива (Винница) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 3 : 1  
Гелиос (Харьков) - ФК Львов (Львов) 1 : 3  
Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса) 2 : 1 Протокол
11 тур :: 17-19 сентября 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Александрия (Александрия) 0 : 3  
Сталь А (Алчевск) - Энергетик (Бурштын) 3 : 1  
Говерла (Ужгород) - Днестр (Овидиополь) 1 : 0  
Титан (Армянск) - Нива (Винница) 1 : 2  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Буковина (Черновцы) 0 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Динамо-2 (Киев) 0 : 2  
Звезда (Кировоград) - Гелиос (Харьков) 1 : 3  
Черноморец (Одесса) - Крымтеплица (Молодежное) 4 : 0 Протокол
ФК Львов (Львов) - Нефтяник (Ахтырка) 3 : 0  
12 тур :: 25-26 сентября 2010
Энергетик (Бурштын) - Говерла (Ужгород) 2 : 1  
Буковина (Черновцы) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 2 : 1  
Нефтяник (Ахтырка) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Александрия (Александрия) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 2 : 1  
Динамо-2 (Киев) - Титан (Армянск) 2 : 1  
Крымтеплица (Молодежное) - Днестр (Овидиополь) 3 : 1  
Нива (Винница) - ФК Львов (Львов) 1 : 0  
Гелиос (Харьков) - Сталь А (Алчевск) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 1 Протокол
13 тур :: 1-2 октября 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 2  
Говерла (Ужгород) - Гелиос (Харьков) 4 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Энергетик (Бурштын) 2 : 0  
ФК Львов (Львов) - Динамо-2 (Киев) 3 : 0  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Александрия (Александрия) 1 : 1  
Титан (Армянск) - Буковина (Черновцы) 1 : 0  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Черноморец (Одесса) 1 : 3 Протокол
Сталь А (Алчевск) - Нефтяник (Ахтырка) 0 : 1  
Звезда (Кировоград) - Нива (Винница) 2 : 1  
14 тур :: 5-6 октября 2010
Крымтеплица (Молодежное) - Энергетик (Бурштын) 1 : 0  
Нива (Винница) - Сталь А (Алчевск) 2 : 1  
Гелиос (Харьков) - Днестр (Овидиополь) 0 : 0  
Черноморец (Одесса) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 1 : 0 Протокол
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 1 : 2  
Буковина (Черновцы) - ФК Львов (Львов) 0 : 2  
Нефтяник (Ахтырка) - Говерла (Ужгород) 1 : 1  
Александрия (Александрия) - Титан (Армянск) 3 : 0  
Динамо-2 (Киев) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
15 тур :: 10-11 октября, 10 ноября 2010
Звезда (Кировоград) - Буковина (Черновцы) 3 : 3  
Говерла (Ужгород) - Нива (Винница) 3 : 0  
Энергетик (Бурштын) - Гелиос (Харьков) 1 : 1  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 2  
ФК Львов (Львов) - Александрия (Александрия) 0 : 3  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Нефтяник (Ахтырка) 1 : 2  
Сталь А (Алчевск) - Динамо-2 (Киев) 2 : 2  
16 тур :: 15-18 октября 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Титан (Армянск) 2 : 1  
Буковина (Черновцы) - Сталь А (Алчевск) 3 : 1  
Нефтяник (Ахтырка) - Энергетик (Бурштын) 2 : 3  
Александрия (Александрия) - Звезда (Кировоград) 2 : 1  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 2 : 4  
Нива (Винница) - Днестр (Овидиополь) 3 : 2  
Динамо-2 (Киев) - Говерла (Ужгород) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - ФК Львов (Львов) 1 : 1 Протокол
Крымтеплица (Молодежное) - Гелиос (Харьков) 2 : 1  
17 тур :: 22-24 октября 2010
Энергетик (Бурштын) - Нива (Винница) 1 : 0  
Звезда (Кировоград) - Черноморец (Одесса) 0 : 1 Протокол
Сталь А (Алчевск) - Александрия (Александрия) 1 : 0  
Говерла (Ужгород) - Буковина (Черновцы) 2 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Динамо-2 (Киев) 0 : 1  
Титан (Армянск) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 3 : 0  
Гелиос (Харьков) - Нефтяник (Ахтырка) 3 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Крымтеплица (Молодежное) 0 : 0  
ФК Львов (Львов) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4 : 2  
18 тур :: 30 октября - 1 ноября 2010
Говерла (Ужгород) - Александрия (Александрия) 2 : 1  
Днестр (Овидиополь) - Буковина (Черновцы) 2 : 1  
Сталь А (Алчевск) - Черноморец (Одесса) 1 : 1 Протокол
ФК Львов (Львов) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 6 : 1  
Титан (Армянск) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 2  
Гелиос (Харьков) - Нива (Винница) 0 : 0  
Энергетик (Бурштын) - Динамо-2 (Киев) 2 : 1  
Крымтеплица (Молодежное) - Нефтяник (Ахтырка) 1 : 1  
19 тур :: 5-6 ноября 2010
Динамо-2 (Киев) - Гелиос (Харьков) 1 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Сталь А (Алчевск) 0 : 3  
Черноморец (Одесса) - Говерла (Ужгород) 1 : 1 Протокол
Буковина (Черновцы) - Энергетик (Бурштын) 2 : 1  
Александрия (Александрия) - Днестр (Овидиополь) 2 : 1  
Титан (Армянск) - Крымтеплица (Молодежное) 0 : 0  
Нива (Винница) - Нефтяник (Ахтырка) 2 : 2  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Звезда (Кировоград) 1 : 6  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - ФК Львов (Львов) 1 : 0  
15 тур :: 10-11 октября, 10 ноября 2010
Титан (Армянск) - Черноморец (Одесса) 0 : 1 Протокол
9 тур :: 5-6 сентября, 10 ноября 2010
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Динамо-2 (Киев) 0 : 3  
20 тур :: 12-14 ноября 2010
Гелиос (Харьков) - Буковина (Черновцы) 2 : 1  
Энергетик (Бурштын) - Александрия (Александрия) 1 : 3  
Сталь А (Алчевск) - Феникс-Ильичевец (Калинино) 3 : 0  
Говерла (Ужгород) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Черноморец (Одесса) 1 : 2 Протокол
Звезда (Кировоград) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 1 : 0  
Нефтяник (Ахтырка) - Динамо-2 (Киев) 2 : 2  
ФК Львов (Львов) - Титан (Армянск) 2 : 0  
Крымтеплица (Молодежное) - Нива (Винница) 1 : 1  
21 тур :: 19-21 марта 2011
Динамо-2 (Киев) - Нива (Винница) 3 : 1  
Черноморец (Одесса) - Энергетик (Бурштын) 4 : 0 Протокол
ФК Львов (Львов) - Крымтеплица (Молодежное) 2 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Сталь А (Алчевск) 0 : 0  
Титан (Армянск) - Звезда (Кировоград) 0 : 0  
Буковина (Черновцы) - Нефтяник (Ахтырка) 2 : 1  
Александрия (Александрия) - Гелиос (Харьков) 3 : 0  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Говерла (Ужгород) - : +  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Днестр (Овидиополь) 2 : 2  
22 тур :: 25-26 марта, 19 апреля, 25 мая 2011
Говерла (Ужгород) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 2 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
Энергетик (Бурштын) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 1  
Нива (Винница) - Буковина (Черновцы) 1 : 1  
Звезда (Кировоград) - ФК Львов (Львов) 3 : 0  
Нефтяник (Ахтырка) - Александрия (Александрия) 1 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Титан (Армянск) 0 : 0  
23 тур :: 30-31 марта 2011
Александрия (Александрия) - Нива (Винница) 2 : 1  
Титан (Армянск) - Говерла (Ужгород) 0 : 2  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Энергетик (Бурштын) - : +  
ФК Львов (Львов) - Сталь А (Алчевск) 0 : 2  
Звезда (Кировоград) - Крымтеплица (Молодежное) 3 : 0  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Днестр (Овидиополь) 0 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Гелиос (Харьков) 0 : 2  
Буковина (Черновцы) - Динамо-2 (Киев) 1 : 0  
Черноморец (Одесса) - Нефтяник (Ахтырка) 2 : 1 Протокол
24 тур :: 3-4 апреля, 11 мая 2011
Сталь А (Алчевск) - Звезда (Кировоград) 2 : 1  
Днестр (Овидиополь) - Титан (Армянск) 0 : 0  
Гелиос (Харьков) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
Энергетик (Бурштын) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 0 : 1  
Динамо-2 (Киев) - Александрия (Александрия) 1 : 1  
Говерла (Ужгород) - ФК Львов (Львов) 2 : 3  
Нива (Винница) - Черноморец (Одесса) 1 : 3 Протокол
Нефтяник (Ахтырка) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 0  
25 тур :: 9-11 апреля 2011
Звезда (Кировоград) - Говерла (Ужгород) 4 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Нива (Винница) 0 : 1  
Александрия (Александрия) - Буковина (Черновцы) 1 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 0  
Титан (Армянск) - Энергетик (Бурштын) 0 : 1  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Нефтяник (Ахтырка) - : +  
ФК Львов (Львов) - Днестр (Овидиополь) 1 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Гелиос (Харьков) 3 : 1  
Черноморец (Одесса) - Динамо-2 (Киев) 3 : 1 Протокол
26 тур :: 15-17 апреля 2011
Динамо-2 (Киев) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Крымтеплица (Молодежное) - Александрия (Александрия) 1 : 0  
Энергетик (Бурштын) - ФК Львов (Львов) 0 : 0  
Нефтяник (Ахтырка) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 2 : 3  
Нива (Винница) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
Гелиос (Харьков) - Титан (Армянск) 2 : 2  
Говерла (Ужгород) - Сталь А (Алчевск) 3 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Звезда (Кировоград) 4 : 1  
Буковина (Черновцы) - Черноморец (Одесса) 3 : 0 Протокол
22 тур :: 25-26 марта, 19 апреля, 25 мая 2011
Крымтеплица (Молодежное) - Динамо-2 (Киев) 2 : 1  
27 тур :: 22-23 апреля 2011
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Буковина (Черновцы) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Александрия (Александрия) 0 : 2 Протокол
Звезда (Кировоград) - Энергетик (Бурштын) 0 : 0  
Нефтяник (Ахтырка) - Титан (Армянск) 2 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Днестр (Овидиополь) 1 : 1  
Говерла (Ужгород) - Крымтеплица (Молодежное) 0 : 2  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Динамо-2 (Киев) - : +  
ФК Львов (Львов) - Гелиос (Харьков) 0 : 0  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Нива (Винница) 2 : 1  
28 тур :: 29-30 апреля, 1 мая 2011
Динамо-2 (Киев) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 0 : 1  
Энергетик (Бурштын) - Сталь А (Алчевск) 2 : 0  
Нива (Винница) - Титан (Армянск) 4 : 0  
Гелиос (Харьков) - Звезда (Кировоград) 2 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Говерла (Ужгород) 4 : 2  
Буковина (Черновцы) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
Нефтяник (Ахтырка) - ФК Львов (Львов) 0 : 0  
Александрия (Александрия) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 0  
Крымтеплица (Молодежное) - Черноморец (Одесса) 1 : 1 Протокол
29 тур :: 6-7 мая 2011
Говерла (Ужгород) - Энергетик (Бурштын) 1 : 0  
Титан (Армянск) - Динамо-2 (Киев) 3 : 0  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Александрия (Александрия) - : +  
ФК Львов (Львов) - Нива (Винница) 4 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Буковина (Черновцы) 1 : 2  
Днестр (Овидиополь) - Крымтеплица (Молодежное) 0 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Гелиос (Харьков) 4 : 0  
Звезда (Кировоград) - Нефтяник (Ахтырка) 3 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Черноморец (Одесса) 1 : 5 Протокол
24 тур :: 3-4 апреля, 11 мая 2011
Крымтеплица (Молодежное) - Буковина (Черновцы) 3 : 1  
30 тур :: 14-16 мая 2011
Энергетик (Бурштын) - Днестр (Овидиополь) 0 : 0  
Черноморец (Одесса) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
Нефтяник (Ахтырка) - Сталь А (Алчевск) 2 : 2  
Александрия (Александрия) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 2 : 0  
Динамо-2 (Киев) - ФК Львов (Львов) 1 : 0  
Крымтеплица (Молодежное) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 5 : 1  
Нива (Винница) - Звезда (Кировоград) 0 : 0  
Гелиос (Харьков) - Говерла (Ужгород) 1 : 0  
Буковина (Черновцы) - Титан (Армянск) 2 : 1  
31 тур :: 20-21 мая 2011
Звезда (Кировоград) - Динамо-2 (Киев) 1 : 0  
Сталь А (Алчевск) - Нива (Винница) 1 : 0  
Говерла (Ужгород) - Нефтяник (Ахтырка) 2 : 1  
Днестр (Овидиополь) - Гелиос (Харьков) 1 : 0  
Титан (Армянск) - Александрия (Александрия) 1 : 0  
Энергетик (Бурштын) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 2  
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) - : +  
ФК Львов (Львов) - Буковина (Черновцы) 2 : 0  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Черноморец (Одесса) 2 : 2 Протокол
22 тур :: 25-26 марта, 19 апреля, 25 мая 2011
Гелиос (Харьков) - Черноморец (Одесса) 0 : 0 Протокол
32 тур :: 27, 29-30 мая 2011
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 0 : 2  
Буковина (Черновцы) - Звезда (Кировоград) 1 : 2  
Нефтяник (Ахтырка) - Днестр (Овидиополь) 1 : 1  
Александрия (Александрия) - ФК Львов (Львов) 1 : 0  
Динамо-2 (Киев) - Сталь А (Алчевск) 2 : 1  
Крымтеплица (Молодежное) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
Нива (Винница) - Говерла (Ужгород) 2 : 1  
Гелиос (Харьков) - Энергетик (Бурштын) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Титан (Армянск) 4 : 0 Протокол
33 тур :: 4 июня 2011
Звезда (Кировоград) - Александрия (Александрия) 1 : 1  
Сталь А (Алчевск) - Буковина (Черновцы) 4 : 2  
Говерла (Ужгород) - Динамо-2 (Киев) 1 : 1  
Днестр (Овидиополь) - Нива (Винница) 1 : 0  
Титан (Армянск) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 0  
Гелиос (Харьков) - Крымтеплица (Молодежное) 1 : 0  
Энергетик (Бурштын) - Нефтяник (Ахтырка) 1 : 1  
Арсенал БЦ (Белая Церковь) - Феникс-Ильичевец (Калинино) + : -  
ФК Львов (Львов) - Черноморец (Одесса) 0 : 1 Протокол
34 тур :: 11 июня 2011
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - ФК Львов (Львов) 1 : 6  
Буковина (Черновцы) - Говерла (Ужгород) 0 : 0  
Нефтяник (Ахтырка) - Гелиос (Харьков) 1 : 1  
Александрия (Александрия) - Сталь А (Алчевск) 0 : 1  
Динамо-2 (Киев) - Днестр (Овидиополь) 2 : 0  
Крымтеплица (Молодежное) - Арсенал БЦ (Белая Церковь) 4 : 1  
Нива (Винница) - Энергетик (Бурштын)    
Феникс-Ильичевец (Калинино) - Титан (Армянск) - : +  
Черноморец (Одесса) - Звезда (Кировоград) 0 : 1 Протокол

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.