9 чемпионат Украины :: 1999-2000 :: ВЛ: Календарь и Результаты

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
Тур 2
Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) 2 : 1  
Тур 1
Кривбасс (Кривой Рог) - Динамо (Киев) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Звезда (Кировоград) 1 : 0  
Тур 3
Ворскла (Полтава) - Динамо (Киев) 1 : 2  
Металлург З (Запорожье) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 2  
Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Таврия (Симферополь) 0 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Тур 4
Динамо (Киев) - Карпаты (Львов) 3 : 0  
Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) 0 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Звезда (Кировоград) - Нива Т. (Тернополь) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Шахтер (Донецк) 1 : 0  
Ворскла (Полтава) - Металлург З (Запорожье) 3 : 0  
Тур 5
Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава) 0 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 3  
Ильичевец (Мариуполь) - Днепр (Днепропетровск) 3 : 2  
Нива Т. (Тернополь) - Таврия (Симферополь) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Металлист (Харьков) - Металлург Д (Донецк) 2 : 1  
Карпаты (Львов) - Черноморец (Одесса) 5 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Динамо (Киев) 0 : 2  
Тур 6
Металлург З (Запорожье) - Шахтер (Донецк) 1 : 0  
Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) 4 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Карпаты (Львов) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Металлист (Харьков) 2 : 2  
Таврия (Симферополь) - Арсенал (Киев) 1 : 2  
Днепр (Днепропетровск) - Нива Т. (Тернополь) 1 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 1  
Ворскла (Полтава) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 0  
Тур 7
Ильичевец (Мариуполь) - Ворскла (Полтава) 2 : 1  
Металлист (Харьков) - Таврия (Симферополь) 2 : 1  
Карпаты (Львов) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Черноморец (Одесса) - Металлург Д (Донецк) 0 : 1  
Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) 0 : 0  
Тур 8
Шахтер (Донецк) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 1  
Ворскла (Полтава) - Нива Т. (Тернополь) 4 : 2  
Кривбасс (Кривой Рог) - Арсенал (Киев) 2 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) 1 : 0  
Таврия (Симферополь) - Карпаты (Львов) 4 : 1  
Звезда (Кировоград) - Черноморец (Одесса) 0 : 0  
Динамо (Киев) - Металлург Д (Донецк) 1 : 0  
Тур 9
Металлург Д (Донецк) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Черноморец (Одесса) - Таврия (Симферополь) 1 : 2  
Карпаты (Львов) - Днепр (Днепропетровск) 4 : 0  
Металлист (Харьков) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Ворскла (Полтава) 1 : 1  
Нива Т. (Тернополь) - Металлург З (Запорожье) 0 : 3  
Ильичевец (Мариуполь) - Шахтер (Донецк) 1 : 2  
Динамо (Киев) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 6 : 0  
Тур 10
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 0  
Шахтер (Донецк) - Нива Т. (Тернополь) 5 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Арсенал (Киев) 2 : 2  
Ворскла (Полтава) - Металлист (Харьков) 3 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Карпаты (Львов) 2 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Динамо (Киев) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Тур 11
Черноморец (Одесса) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Ворскла (Полтава) 3 : 1  
Металлист (Харьков) - Металлург З (Запорожье) 0 : 0  
Арсенал (Киев) - Шахтер (Донецк) 1 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Киев) 2 : 3  
Тур 12
Ильичевец (Мариуполь) - Нива Т. (Тернополь) 2 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Тур 13
Металлург Д (Донецк) - Ворскла (Полтава) 2 : 3  
Черноморец (Одесса) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Карпаты (Львов) - Шахтер (Донецк) 1 : 0  
Металлист (Харьков) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 0  
Арсенал (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Нива Т. (Тернополь) - Динамо (Киев) 0 : 1  
Тур 14
Нива Т. (Тернополь) - Арсенал (Киев) 2 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлист (Харьков) 3 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Карпаты (Львов) 3 : 1  
Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) 0 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Ворскла (Полтава) - Звезда (Кировоград) 1 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Таврия (Симферополь) 2 : 1  
Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 4 : 0  
Тур 15
Днепр (Днепропетровск) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 0  
Таврия (Симферополь) - Ворскла (Полтава) 0 : 3  
Звезда (Кировоград) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Шахтер (Донецк) 2 : 3  
Черноморец (Одесса) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 0  
Карпаты (Львов) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 1  
Металлист (Харьков) - Нива Т. (Тернополь) 5 : 2  
Арсенал (Киев) - Динамо (Киев) 0 : 3  
Тур 16
Кривбасс (Кривой Рог) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 2  
Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь) 4 : 0  
Тур 17
Арсенал (Киев) - Нива Т. (Тернополь) 0 : 0  
Металлист (Харьков) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) 0 : 3  
Металлург Д (Донецк) - Металлург З (Запорожье) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Ворскла (Полтава) 0 : 2  
Таврия (Симферополь) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 4  
Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) 0 : 2  
Тур 18
Ворскла (Полтава) - Металлург Д (Донецк) 0 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Шахтер (Донецк) - Карпаты (Львов) 4 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Металлист (Харьков) 2 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Арсенал (Киев) 2 : 0  
Тур 1
Ворскла (Полтава) - Днепр (Днепропетровск) 4 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Таврия (Симферополь) 3 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса) 5 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Нива Т. (Тернополь) - Карпаты (Львов) 1 : 2  
Арсенал (Киев) - Металлист (Харьков) 0 : 1  
Тур 2
Карпаты (Львов) - Арсенал (Киев) 1 : 0  
Черноморец (Одесса) - Нива Т. (Тернополь) 1 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Шахтер (Донецк) 0 : 3  
Днепр (Днепропетровск) - Металлург З (Запорожье) 0 : 2  
Кривбасс (Кривой Рог) - Ворскла (Полтава) 4 : 0  
Тур 3
Нива Т. (Тернополь) - Металлург Д (Донецк) 3 : 0  
Арсенал (Киев) - Черноморец (Одесса) 3 : 0  
Металлист (Харьков) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Тур 7
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Металлург З (Запорожье) 0 : 0  
Тур 12
Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) 3 : 1  
Тур 13
Таврия (Симферополь) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Звезда (Кировоград) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 3  
Тур 18
Днепр (Днепропетровск) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Звезда (Кировоград) 3 : 1  
Тур 20
Кривбасс (Кривой Рог) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Ворскла (Полтава) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Металлист (Харьков) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Арсенал (Киев) 3 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Нива Т. (Тернополь) 2 : 1  
Динамо (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 6 : 1  
Тур 24
Таврия (Симферополь) - Металлист (Харьков) 2 : 2  
Арсенал (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 3 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Нива Т. (Тернополь) 5 : 1  
Ворскла (Полтава) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 2  
Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) 2 : 1  
Тур 25
Ильичевец (Мариуполь) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 2  
Нива Т. (Тернополь) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Таврия (Симферополь) 3 : 0  
Металлист (Харьков) - Звезда (Кировоград) 4 : 0  
Карпаты (Львов) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) 2 : 2  
Тур 7
Нива Т. (Тернополь) - Кривбасс (Кривой Рог) 3 : 3  
Арсенал (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 2  
Тур 11
Звезда (Кировоград) - Таврия (Симферополь) 2 : 2  
Металлург Д (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) 5 : 1  
Тур 12
Металлург З (Запорожье) - Карпаты (Львов) 3 : 1  
Ворскла (Полтава) - Черноморец (Одесса) 4 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург Д (Донецк) 0 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Динамо (Киев) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Тур 16
Металлург З (Запорожье) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Шахтер (Донецк) - Металлург Д (Донецк) 2 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Металлист (Харьков) 2 : 1  
Динамо (Киев) - Арсенал (Киев) 3 : 1  
Тур 18
Динамо (Киев) - Нива Т. (Тернополь) 4 : 1  
Тур 19
Нива Т. (Тернополь) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 1  
Арсенал (Киев) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 1  
Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Карпаты (Львов) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Черноморец (Одесса) - Ворскла (Полтава) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 0  
Звезда (Кировоград) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Динамо (Киев) 1 : 3  
Тур 20
Таврия (Симферополь) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Металлург Д (Донецк) 0 : 1  
Тур 21
Ильичевец (Мариуполь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Шахтер (Донецк) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Металлист (Харьков) - Ворскла (Полтава) 2 : 1  
Карпаты (Львов) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 0  
Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 2  
Металлург Д (Донецк) - Таврия (Симферополь) 0 : 0  
Звезда (Кировоград) - Динамо (Киев) 1 : 4  
Тур 22
Звезда (Кировоград) - Металлург Д (Донецк) 0 : 2  
Таврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) 1 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Карпаты (Львов) 1 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Ворскла (Полтава) - Арсенал (Киев) 2 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Нива Т. (Тернополь) 4 : 0  
Шахтер (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Динамо (Киев) 1 : 2  
Тур 23
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Шахтер (Донецк) 0 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Нива Т. (Тернополь) - Ворскла (Полтава) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 2  
Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 1  
Карпаты (Львов) - Таврия (Симферополь) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Звезда (Кировоград) 1 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Динамо (Киев) 0 : 4  
Тур 24
Металлург Д (Донецк) - Черноморец (Одесса) 4 : 0  
Звезда (Кировоград) - Карпаты (Львов) 0 : 2  
Тур 25
Шахтер (Донецк) - Металлург З (Запорожье) 4 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Ворскла (Полтава) 0 : 1  
Тур 26
Черноморец (Одесса) - Карпаты (Львов) 0 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Металлист (Харьков) 1 : 1  
Звезда (Кировоград) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Таврия (Симферополь) - Нива Т. (Тернополь) 1 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 0  
Ворскла (Полтава) - Шахтер (Донецк) 0 : 3  
Металлург З (Запорожье) - Динамо (Киев) 0 : 3  
Тур 27
Карпаты (Львов) - Динамо (Киев) 2 : 3  
Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Металлург Д (Донецк) 1 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Таврия (Симферополь) 4 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог) 3 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Ворскла (Полтава) 3 : 1  
Тур 28
Динамо (Киев) - Ворскла (Полтава) 3 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) 1 : 2  
Таврия (Симферополь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Звезда (Кировоград) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 2  
Металлург Д (Донецк) - Нива Т. (Тернополь) 3 : 2  
Черноморец (Одесса) - Арсенал (Киев) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Металлист (Харьков) 1 : 1  
Тур 29
Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) 0 : 5  
Арсенал (Киев) - Карпаты (Львов) 2 : 3  
Нива Т. (Тернополь) - Черноморец (Одесса) 3 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлург Д (Донецк) 4 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Звезда (Кировоград) 4 : 2  
Шахтер (Донецк) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Днепр (Днепропетровск) 6 : 1  
Ворскла (Полтава) - Кривбасс (Кривой Рог) 3 : 0  
Тур 30
Динамо (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Ворскла (Полтава) 2 : 1  
Таврия (Симферополь) - Металлург З (Запорожье) 1 : 2  
Звезда (Кировоград) - Шахтер (Донецк) 2 : 6  
Металлург Д (Донецк) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4 : 1  
Черноморец (Одесса) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 4  
Карпаты (Львов) - Нива Т. (Тернополь) 0 : 1  
Металлист (Харьков) - Арсенал (Киев) 2 : 0  

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.