02/03: Календарь и Результаты

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
Тур 1, 7 июля, воскресенье
Черноморец (Одесса) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 2  
Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов) 0 : 0  
Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) 0 : 2  
Днепр (Днепропетровск) - Волынь (Луцк) 2 : 0  
Арсенал (Киев) - Шахтер (Донецк) 0 : 0  
Таврия (Симферополь) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Оболонь (Киев) 2 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Ворскла (Полтава) 4 : 1  
Тур 2, 12 июля, пятница
Ворскла (Полтава) - Черноморец (Одесса) 1 : 2  
Динамо (Киев) - Арсенал (Киев) 3 : 1  
Александрия (Александрия) - Металлург Д (Донецк) 0 : 2  
Оболонь (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 0 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Волынь (Луцк) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Шахтер (Донецк) - Таврия (Симферополь) 5 : 2  
Карпаты (Львов) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Тур 3, 17 июля, среда
Черноморец (Одесса) - Оболонь (Киев) 0 : 2  
Таврия (Симферополь) - Динамо (Киев) 1 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Александрия (Александрия) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Карпаты (Львов) 1 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Ворскла (Полтава) 1 : 0  
Металлист (Харьков) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Арсенал (Киев) - Волынь (Луцк) 8 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Тур 4, 22 июля, вторник
Оболонь (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 3  
Металлург Д (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Шахтер (Донецк) 2 : 4  
Кривбасс (Кривой Рог) - Арсенал (Киев) 0 : 1  
Ворскла (Полтава) - Металлист (Харьков) 1 : 0  
Динамо (Киев) - Металлург З (Запорожье) 5 : 2  
Волынь (Луцк) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса) 2 : 1  
Тур 5, 27 июля, воскресенье
Металлист (Харьков) - Оболонь (Киев) 1 : 1  
Черноморец (Одесса) - Металлург Д (Донецк) 0 : 1  
Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) 1 : 0  
Арсенал (Киев) - Ворскла (Полтава) 2 : 1  
Таврия (Симферополь) - Кривбасс (Кривой Рог) 4 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Карпаты (Львов) 2 : 3  
Металлург З (Запорожье) - Волынь (Луцк) 1 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Александрия (Александрия) 1 : 1  
Тур 6, 4 августа, воскресенье
Оболонь (Киев) - Арсенал (Киев) 0 : 2  
Металлург Д (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 3  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург З (Запорожье) 0 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Волынь (Луцк) - Шахтер (Донецк) 2 : 0  
Александрия (Александрия) - Металлист (Харьков) 1 : 1  
Тур 7, 17 августа, воскресенье
Металлист (Харьков) - Металлург Д (Донецк) 0 : 3  
Черноморец (Одесса) - Карпаты (Львов) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Оболонь (Киев) 3 : 1  
Динамо (Киев) - Волынь (Луцк) 3 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 0  
Арсенал (Киев) - Александрия (Александрия) 5 : 1  
Тур 8, 1 сентября, воскресенье
Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Арсенал (Киев) 1 : 2  
Александрия (Александрия) - Таврия (Симферополь) 1 : 1  
Тур 7, 17 августа, воскресенье
Металлург З (Запорожье) - Ворскла (Полтава) 0 : 1  
Тур 8, 1 сентября, воскресенье
Карпаты (Львов) - Волынь (Луцк) 0 : 2  
Кривбасс (Кривой Рог) - Динамо (Киев) 0 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлист (Харьков) 1 : 1  
Ворскла (Полтава) - Шахтер (Донецк) 1 : 2  
Оболонь (Киев) - Металлург З (Запорожье) 2 : 0  
Тур 9, 12 сентября, четверг
Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Александрия (Александрия) 2 : 1  
Таврия (Симферополь) - Металлург Д (Донецк) 0 : 2  
Днепр (Днепропетровск) - Карпаты (Львов) 2 : 0  
Тур 10, 21 сентября, суббота
Оболонь (Киев) - Динамо (Киев) 1 : 1  
Черноморец (Одесса) - Арсенал (Киев) 1 : 3  
Карпаты (Львов) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Тур 9, 12 сентября, четверг
Шахтер (Донецк) - Оболонь (Киев) 2 : 1  
Динамо (Киев) - Ворскла (Полтава) 8 : 0  
Волынь (Луцк) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 0  
Арсенал (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Тур 10, 21 сентября, суббота
Ворскла (Полтава) - Волынь (Луцк) 0 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Тур 11, 28 сентября, суббота
Металлист (Харьков) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Шахтер (Донецк) - Металлург Д (Донецк) 3 : 1  
Таврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Ворскла (Полтава) 2 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Динамо (Киев) - Александрия (Александрия) 2 : 0  
Волынь (Луцк) - Оболонь (Киев) 2 : 1  
Арсенал (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 3  
Тур 12, 6 октября, воскресенье
Металлист (Харьков) - Арсенал (Киев) 1 : 1  
Оболонь (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Динамо (Киев) 1 : 0  
Карпаты (Львов) - Ворскла (Полтава) 3 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Шахтер (Донецк) 2 : 4  
Днепр (Днепропетровск) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Александрия (Александрия) - Волынь (Луцк) 3 : 2  
Тур 13, 26 октября, суббота
Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Арсенал (Киев) - Карпаты (Львов) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Александрия (Александрия) 1 : 1  
Ворскла (Полтава) - Оболонь (Киев) 0 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 2  
Динамо (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Волынь (Луцк) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Тур 14, 3 ноября, воскресенье
Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) 1 : 4  
Карпаты (Львов) - Оболонь (Киев) 0 : 1  
Металлист (Харьков) - Металлург З (Запорожье) 2 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Арсенал (Киев) - Таврия (Симферополь) 5 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Волынь (Луцк) 3 : 2  
Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) 0 : 3  
Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава) 2 : 0  
Тур 15, 9 ноября, суббота
Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Таврия (Симферополь) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Ворскла (Полтава) - Металлург Д (Донецк) 0 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Арсенал (Киев) 0 : 5  
Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 0  
Волынь (Луцк) - Черноморец (Одесса) 2 : 2  
Тур 6, 4 августа, воскресенье
Карпаты (Львов) - Динамо (Киев) 0 : 0  
Тур 15, 9 ноября, суббота
Оболонь (Киев) - Александрия (Александрия) 2 : 2  
Тур 16, 9 марта (воскресенье)
Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Волынь (Луцк) 2 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Ворскла (Полтава) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Таврия (Симферополь) 3 : 1  
Арсенал (Киев) - Металлург З (Запорожье) 0 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) 2 : 2  
Александрия (Александрия) - Оболонь (Киев) 1 : 0  
Тур 17, 16 марта (воскресенье)
Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 0  
Таврия (Симферополь) - Арсенал (Киев) 1 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург Д (Донецк) 0 : 2  
Ворскла (Полтава) - Александрия (Александрия) 2 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Волынь (Луцк) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 1  
Тур 18, 23 марта (воскресенье)
Металлист (Харьков) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Оболонь (Киев) - Ворскла (Полтава) 1 : 0  
Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) 2 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Волынь (Луцк) 2 : 1  
Карпаты (Львов) - Арсенал (Киев) 1 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Киев) 0 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Александрия (Александрия) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 0  
Тур 19, 6 апреля (воскресенье)
Шахтер (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь) 4 : 2  
Таврия (Симферополь) - Днепр (Днепропетровск) 3 : 2  
Тур 17, 16 марта (воскресенье)
Оболонь (Киев) - Карпаты (Львов) 2 : 1  
Тур 19, 6 апреля (воскресенье)
Кривбасс (Кривой Рог) - Оболонь (Киев) 1 : 0  
Ворскла (Полтава) - Карпаты (Львов) 3 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Черноморец (Одесса) 1 : 2  
Динамо (Киев) - Металлург Д (Донецк) 2 : 0  
Арсенал (Киев) - Металлист (Харьков) 1 : 0  
Тур 20, 13 апреля (воскресенье)
Оболонь (Киев) - Волынь (Луцк) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Шахтер (Донецк) 0 : 2  
Днепр (Днепропетровск) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Александрия (Александрия) - Динамо (Киев) 0 : 2  
Ворскла (Полтава) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Черноморец (Одесса) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Тур 21, 19 апреля (суббота)
Арсенал (Киев) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 2  
Шахтер (Донецк) - Александрия (Александрия) 5 : 0  
Таврия (Симферополь) - Ильичевец (Мариуполь) 0 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Карпаты (Львов) 2 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Металлург Д (Донецк) 0 : 1  
Динамо (Киев) - Оболонь (Киев) 5 : 3  
Волынь (Луцк) - Ворскла (Полтава) 0 : 0  
Тур 22, 26 апреля (суббота)
Александрия (Александрия) - Металлург З (Запорожье) 2 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Волынь (Луцк) 0 : 1  
Тур 23, 4 мая (воскресенье)
Волынь (Луцк) - Карпаты (Львов) 0 : 1  
Арсенал (Киев) - Металлург Д (Донецк) 1 : 3  
Тур 24, 11 марта (воскресенье)
Кривбасс (Кривой Рог) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Волынь (Луцк) - Динамо (Киев) 1 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Металлист (Харьков) 3 : 2  
Карпаты (Львов) - Черноморец (Одесса) 2 : 1  
Ворскла (Полтава) - Металлург З (Запорожье) 2 : 0  
Александрия (Александрия) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Тур 25, 17 мая (суббота)
Металлист (Харьков) - Александрия (Александрия) 0 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Тур 27, 28 мая (среда)
Металлист (Харьков) - Ворскла (Полтава) 0 : 0  
Черноморец (Одесса) - Александрия (Александрия) 2 : 1  
Таврия (Симферополь) - Волынь (Луцк) 1 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Оболонь (Киев) 4 : 2  
Арсенал (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Карпаты (Львов) 4 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Динамо (Киев) 0 : 3  
Тур 28, 1 июня (воскресенье)
Оболонь (Киев) - Черноморец (Одесса) 4 : 1  
Ворскла (Полтава) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 0  
Волынь (Луцк) - Арсенал (Киев) 0 : 1  
Александрия (Александрия) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 0  
Шахтер (Донецк) - Металлург З (Запорожье) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Металлург Д (Донецк) 0 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлист (Харьков) 1 : 0  
Динамо (Киев) - Таврия (Симферополь) 4 : 1  
Тур 19, 6 апреля (воскресенье)
Волынь (Луцк) - Александрия (Александрия) 1 : 0  
Тур 24, 11 марта (воскресенье)
Оболонь (Киев) - Таврия (Симферополь) 1 : 1  
Тур 29, 15 июня (воскресенье)
Арсенал (Киев) - Динамо (Киев) 0 : 1  
Таврия (Симферополь) - Шахтер (Донецк) 3 : 3  
Металлург Д (Донецк) - Александрия (Александрия) 1 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Оболонь (Киев) 2 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Кривбасс (Кривой Рог) 3 : 0  
Тур 30, 23 июня (понедельник)
Металлург Д (Донецк) - Оболонь (Киев) 3 : 0  
Тур 29, 15 июня (воскресенье)
Металлург З (Запорожье) - Карпаты (Львов) 1 : 1  
Тур 30, 23 июня (понедельник)
Шахтер (Донецк) - Арсенал (Киев) 3 : 0  
Карпаты (Львов) - Александрия (Александрия) 3 : 2  
Кривбасс (Кривой Рог) - Черноморец (Одесса) 2 : 4  
Ворскла (Полтава) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Таврия (Симферополь) 1 : 1  
Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) 4 : 2  
Волынь (Луцк) - Днепр (Днепропетровск) 4 : 5  
Тур 20, 13 апреля (воскресенье)
Карпаты (Львов) - Металлист (Харьков) 2 : 0  
Тур 22, 26 апреля (суббота)
Оболонь (Киев) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) 1 : 0  
Тур 25, 17 мая (суббота)
Черноморец (Одесса) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 2  
Тур 22, 26 апреля (суббота)
Карпаты (Львов) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 0  
Тур 25, 17 мая (суббота)
Арсенал (Киев) - Оболонь (Киев) 2 : 0  
Тур 22, 26 апреля (суббота)
Ильичевец (Мариуполь) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Ворскла (Полтава) - Динамо (Киев) 1 : 2  
Тур 26, 24 мая (суббота)
Оболонь (Киев) - Металлист (Харьков) 3 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Таврия (Симферополь) 2 : 1  
Ворскла (Полтава) - Арсенал (Киев) 1 : 1  
Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) 2 : 1  
Тур 22, 26 апреля (суббота)
Металлург Д (Донецк) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Тур 23, 4 мая (воскресенье)
Металлист (Харьков) - Ильичевец (Мариуполь) 0 : 1  
Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава) 0 : 0  
Таврия (Симферополь) - Александрия (Александрия) 3 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Оболонь (Киев) 2 : 0  
Динамо (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) 0 : 0  
Тур 26, 24 мая (суббота)
Волынь (Луцк) - Металлург З (Запорожье) 0 : 2  
Александрия (Александрия) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 1  
Тур 25, 17 мая (суббота)
Днепр (Днепропетровск) - Металлург Д (Донецк) 4 : 1  
Таврия (Симферополь) - Ворскла (Полтава) 3 : 2  
Динамо (Киев) - Карпаты (Львов) 2 : 0  
Шахтер (Донецк) - Волынь (Луцк) 1 : 3  
Тур 29, 15 июня (воскресенье)
Черноморец (Одесса) - Ворскла (Полтава) 2 : 2  
Металлист (Харьков) - Волынь (Луцк) 3 : 1  

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.