7 чемпионат Украины :: 1997-1998 :: ВЛ: Календарь и Результаты

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
Тур 30
Черноморец (Одесса) - Металлург Д (Донецк) 2 : 1  
Тур 1
Нива Т. (Тернополь) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Арсенал (Киев) 2 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Динамо (Киев) 0 : 3  
Ворскла (Полтава) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 0  
Звезда (Кировоград) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Тур 3
Металлург З (Запорожье) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Ильичевец (Мариуполь) 5 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Звезда (Кировоград) 4 : 1  
Ворскла (Полтава) - Шахтер (Донецк) 0 : 3  
Тур 4
Ильичевец (Мариуполь) - Металлург З (Запорожье) 4 : 2  
Шахтер (Донецк) - Карпаты (Львов) 2 : 1  
Таврия (Симферополь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Металлург Д (Донецк) 1 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Динамо (Киев) 0 : 1  
Ворскла (Полтава) - Нива Т. (Тернополь) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 3  
Тур 5
Карпаты (Львов) - Арсенал (Киев) 1 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 2  
Металлург З (Запорожье) - Ворскла (Полтава) 2 : 3  
Нива Т. (Тернополь) - Шахтер (Донецк) 1 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Таврия (Симферополь) 2 : 1  
Динамо (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 0  
Тур 6
Кривбасс (Кривой Рог) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 3  
Нива Т. (Тернополь) - Металлург З (Запорожье) 1 : 2  
Шахтер (Донецк) - Арсенал (Киев) 2 : 1  
Таврия (Симферополь) - Металлург Д (Донецк) 2 : 2  
Торпедо (Запорожье) - Карпаты (Львов) 0 : 2  
Ворскла (Полтава) - Динамо (Киев) 1 : 4  
Тур 7
Арсенал (Киев) - Торпедо (Запорожье) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Звезда (Кировоград) 0 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Ворскла (Полтава) 4 : 0  
Динамо (Киев) - Нива Т. (Тернополь) 4 : 2  
Днепр (Днепропетровск) - Ильичевец (Мариуполь) 3 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Тур 8
Таврия (Симферополь) - Карпаты (Львов) 2 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 1  
Звезда (Кировоград) - Арсенал (Киев) 2 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Металлург Д (Донецк) 0 : 0  
Шахтер (Донецк) - Торпедо (Запорожье) 4 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Динамо (Киев) 1 : 5  
Ворскла (Полтава) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 1  
Тур 9
Днепр (Днепропетровск) - Нива Т. (Тернополь) 0 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Ворскла (Полтава) 0 : 0  
Карпаты (Львов) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Арсенал (Киев) - Таврия (Симферополь) 3 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Металлург З (Запорожье) 2 : 2  
Торпедо (Запорожье) - Звезда (Кировоград) 0 : 1  
Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) 3 : 0  
Тур 10
Ильичевец (Мариуполь) - Карпаты (Львов) 0 : 0  
Таврия (Симферополь) - Торпедо (Запорожье) 5 : 0  
Шахтер (Донецк) - Звезда (Кировоград) 3 : 2  
Металлург З (Запорожье) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 1  
Нива Т. (Тернополь) - Металлург Д (Донецк) 2 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Арсенал (Киев) 1 : 1  
Динамо (Киев) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4 : 0  
Тур 11
Карпаты (Львов) - Ворскла (Полтава) 2 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Шахтер (Донецк) 0 : 2  
Звезда (Кировоград) - Таврия (Симферополь) 2 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Металлург З (Запорожье) 3 : 2  
Арсенал (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 3  
Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) 0 : 2  
Тур 12
Динамо (Киев) - Металлург Д (Донецк) 0 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 4  
Ворскла (Полтава) - Арсенал (Киев) 2 : 1  
Нива Т. (Тернополь) - Карпаты (Львов) 0 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Звезда (Кировоград) 4 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Торпедо (Запорожье) 3 : 1  
Шахтер (Донецк) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Тур 13
Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) 2 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Ворскла (Полтава) 1 : 2  
Тур 1
Днепр (Днепропетровск) - Карпаты (Львов) 4 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Шахтер (Донецк) 0 : 5  
Тур 2
Звезда (Кировоград) - Динамо (Киев) 1 : 3  
Арсенал (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Карпаты (Львов) - Металлург Д (Донецк) 1 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Нива Т. (Тернополь) 2 : 1  
Ильичевец (Мариуполь) - Ворскла (Полтава) 2 : 5  
Таврия (Симферополь) - Металлург З (Запорожье) 0 : 2  
Торпедо (Запорожье) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 2  
Тур 3
Днепр (Днепропетровск) - Торпедо (Запорожье) 4 : 0  
Динамо (Киев) - Таврия (Симферополь) 3 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Арсенал (Киев) 1 : 0  
Тур 13
Карпаты (Львов) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 0  
Арсенал (Киев) - Нива Т. (Тернополь) 0 : 0  
Звезда (Кировоград) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 0  
Тур 14
Динамо (Киев) - Карпаты (Львов) 0 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Металлург Д (Донецк) 2 : 0  
Ворскла (Полтава) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Таврия (Симферополь) 3 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Торпедо (Запорожье) 4 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Арсенал (Киев) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 1  
Тур 15
Таврия (Симферополь) - Ворскла (Полтава) 3 : 1  
Звезда (Кировоград) - Нива Т. (Тернополь) 2 : 0  
Карпаты (Львов) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Ильичевец (Мариуполь) 0 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Металлург З (Запорожье) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Динамо (Киев) 0 : 1  
Шахтер (Донецк) - Металлург Д (Донецк) 2 : 0  
Тур 16
Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь) 1 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Звезда (Кировоград) 2 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Карпаты (Львов) 0 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Торпедо (Запорожье) 0 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Шахтер (Донецк) 1 : 2  
Динамо (Киев) - Арсенал (Киев) 4 : 0  
Тур 17
Карпаты (Львов) - Динамо (Киев) 2 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 1  
Звезда (Кировоград) - Ворскла (Полтава) 0 : 1  
Таврия (Симферополь) - Ильичевец (Мариуполь) 0 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Нива Т. (Тернополь) 0 : 1  
Арсенал (Киев) - Металлург З (Запорожье) 3 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Шахтер (Донецк) 0 : 1  
Тур 18
Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 0  
Ворскла (Полтава) - Торпедо (Запорожье) 2 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Карпаты (Львов) 0 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Таврия (Симферополь) 2 : 2  
Нива Т. (Тернополь) - Арсенал (Киев) 1 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Звезда (Кировоград) 0 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Металлург Д (Донецк) 0 : 1  
Тур 19
Днепр (Днепропетровск) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 0  
Арсенал (Киев) - Ворскла (Полтава) 3 : 0  
Карпаты (Львов) - Нива Т. (Тернополь) 4 : 1  
Звезда (Кировоград) - Кривбасс (Кривой Рог) 3 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Ильичевец (Мариуполь) 1 : 1  
Таврия (Симферополь) - Шахтер (Донецк) 3 : 3  
Металлург Д (Донецк) - Динамо (Киев) 1 : 0  
Тур 20
Ворскла (Полтава) - Карпаты (Львов) 0 : 0  
Шахтер (Донецк) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4 : 1  
Таврия (Симферополь) - Звезда (Кировоград) 1 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Металлург Д (Донецк) 1 : 0  
Ильичевец (Мариуполь) - Арсенал (Киев) 2 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Торпедо (Запорожье) 3 : 0  
Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 1  
Тур 21
Карпаты (Львов) - Ильичевец (Мариуполь) 4 : 1  
Торпедо (Запорожье) - Таврия (Симферополь) 4 : 3  
Звезда (Кировоград) - Шахтер (Донецк) 0 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Нива Т. (Тернополь) 3 : 0  
Арсенал (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Динамо (Киев) 0 : 3  
Тур 22
Нива Т. (Тернополь) - Днепр (Днепропетровск) 3 : 0  
Ворскла (Полтава) - Металлург Д (Донецк) 2 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Карпаты (Львов) 2 : 2  
Таврия (Симферополь) - Арсенал (Киев) 0 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3 : 0  
Звезда (Кировоград) - Торпедо (Запорожье) 1 : 0  
Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) 0 : 0  
Тур 23
Карпаты (Львов) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Нива Т. (Тернополь) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Звезда (Кировоград) 1 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Ворскла (Полтава) 1 : 2  
Торпедо (Запорожье) - Шахтер (Донецк) 0 : 0  
Динамо (Киев) - Металлург З (Запорожье) 2 : 1  
Тур 24
Ворскла (Полтава) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 0  
Звезда (Кировоград) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Торпедо (Запорожье) - Арсенал (Киев) 0 : 1  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург Д (Донецк) 1 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Динамо (Киев) 1 : 1  
Шахтер (Донецк) - Металлург З (Запорожье) 3 : 1  
Тур 25
Динамо (Киев) - Ворскла (Полтава) 5 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 0  
Арсенал (Киев) - Шахтер (Донецк) 1 : 2  
Карпаты (Львов) - Торпедо (Запорожье) 3 : 1  
Металлург Д (Донецк) - Таврия (Симферополь) 1 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Нива Т. (Тернополь) 3 : 2  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Черноморец (Одесса) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Тур 26
Шахтер (Донецк) - Нива Т. (Тернополь) 5 : 0  
Звезда (Кировоград) - Металлург Д (Донецк) 1 : 0  
Таврия (Симферополь) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 1  
Ворскла (Полтава) - Металлург З (Запорожье) 1 : 2  
Арсенал (Киев) - Карпаты (Львов) 0 : 2  
Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Киев) 0 : 2  
Тур 27
Карпаты (Львов) - Шахтер (Донецк) 1 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 0  
Металлург Д (Донецк) - Торпедо (Запорожье) 2 : 0  
Днепр (Днепропетровск) - Звезда (Кировоград) 3 : 0  
Нива Т. (Тернополь) - Ворскла (Полтава) 1 : 2  
Динамо (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 0  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Таврия (Симферополь) 2 : 0  
Тур 28
Таврия (Симферополь) - Динамо (Киев) 0 : 3  
Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава) 3 : 2  
Торпедо (Запорожье) - Днепр (Днепропетровск) 2 : 2  
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург З (Запорожье) 2 : 1  
Звезда (Кировоград) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1 : 1  
Арсенал (Киев) - Металлург Д (Донецк) 3 : 2  
Тур 29
Динамо (Киев) - Звезда (Кировоград) 4 : 1  
Днепр (Днепропетровск) - Арсенал (Киев) 2 : 1  
Ворскла (Полтава) - Ильичевец (Мариуполь) 0 : 2  
Металлург Д (Донецк) - Карпаты (Львов) 0 : 1  
Металлург З (Запорожье) - Таврия (Симферополь) 1 : 1  
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Торпедо (Запорожье) 3 : 2  
Нива Т. (Тернополь) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 2  
Тур 30
Динамо (Киев) - Торпедо (Запорожье) 3 : 0  
Шахтер (Донецк) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 2  
Карпаты (Львов) - Днепр (Днепропетровск) 0 : 0  
Кривбасс (Кривой Рог) - Ворскла (Полтава) 3 : 2  
Таврия (Симферополь) - Нива Т. (Тернополь) 2 : 0  
Металлург З (Запорожье) - Звезда (Кировоград) 4 : 2  
Арсенал (Киев) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 1  
Тур 26
Кривбасс (Кривой Рог) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2 : 1  
Тур 1
Металлург Д (Донецк) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Тур 2
Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) 4 : 1  
Тур 3
Черноморец (Одесса) - Карпаты (Львов) 1 : 0  
Тур 4
Арсенал (Киев) - Черноморец (Одесса) 2 : 1  
Тур 5
Черноморец (Одесса) - Торпедо (Запорожье) 5 : 0  
Тур 6
Звезда (Кировоград) - Черноморец (Одесса) 2 : 3  
Тур 8
Кривбасс (Кривой Рог) - Черноморец (Одесса) 0 : 0  
Тур 9
Черноморец (Одесса) - Ильичевец (Мариуполь) 2 : 1  
Тур 10
Ворскла (Полтава) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Тур 11
Черноморец (Одесса) - Нива Т. (Тернополь) 1 : 1  
Тур 12
Металлург З (Запорожье) - Черноморец (Одесса) 1 : 1  
Тур 13
Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) 1 : 1  
Тур 7
Черноморец (Одесса) - Таврия (Симферополь) 1 : 2  
Тур 14
Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Черноморец (Одесса) 1 : 1  
Тур 15
Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) 1 : 2  
Тур 16
Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Тур 17
Черноморец (Одесса) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0 : 0  
Тур 18
Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Тур 19
Черноморец (Одесса) - Металлург З (Запорожье) 1 : 0  
Тур 20
Нива Т. (Тернополь) - Черноморец (Одесса) 1 : 0  
Тур 21
Черноморец (Одесса) - Ворскла (Полтава) 2 : 2  
Тур 22
Ильичевец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Тур 23
Черноморец (Одесса) - Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 1  
Тур 24
Таврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) 3 : 0  
Тур 26
Торпедо (Запорожье) - Черноморец (Одесса) 2 : 2  
Тур 27
Черноморец (Одесса) - Арсенал (Киев) 1 : 0  
Тур 28
Карпаты (Львов) - Черноморец (Одесса) 2 : 0  
Тур 29
Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) 1 : 3  

Посмотреть информацию о сезоне    Подробнее >>   

 
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.